Философия

Все девушки мечтают о любви. О чём мечтать некрасивым? парням кстати тоже.

Им остается еще больше мечтать.
Юлия Старикова
Лучший ответ
О результативном споре с гордыней ...
А что любовь выбирает только красивых? Не замечала такого...
Катя Мезинова
О том же самом при желании )))
Макс .........
О любви мечтают все! И внешность тут не при чем! Вы не замечали, сколько несчастных - красивых девушек? да и парней тоже? Внешность дается от Бога, это не заслуга никакая. А вот воспитать в себе Человека и быть им - вот главное1 Не зря же говорят: " С лица - воду не пить! "
О любви. Красота очень заметна первые 2 часа. Я встречала в жизни наикрасивейшего мужчину- которого никто терпеть не мог из-за его поступков по отношению к жене, знаю людей с физическими недостатками-не просто жидкий волос, например- у которых нормальные отношения со своей половинкой.
Мечтать о любви и быть интересным человеком и самим собой-это ответ.
Серега Евдокименко Добавлю, что красота приносит и много слёз девчонкам.
О контрасте. О противоположности. Как Бальзаминов.
Это все не важно. Красивых в машину сажают и увозят для принуждения занятия проституцией.... лучше уж некрасивой ходить.
Любовь Мурина
О пластической операции)) Шутка. А как определить красивый или не красивый? У каждого своё понимание красоты. Далеко не у всех красивых так же красив внутренний мир, и наоборо. Истинная красота-в душе.
Татьяна Жерехова о да. кто вам поверит?
красивые некрасивые.. . какая разница? ведь все таки они по своему красивы.. . у каждого свои вкусы. для когото тот некрасивый, а другой прекрасный...
Ольга Комыш
Есть такая притча.... Когда красоту раздавали она спала, а когда счастье раздавать стали - проснулась! Не родись красивой. красота увянет, а родись счастливой счастье не обманет! Один знакомый откровенничал : " Женился - знал, что дура, но красавица писанная. С годами пострашнела и дурнее стала. " Вот и выбирайте, что вам надо.