Философия
Если ты хочешь чего-то добиться, чтобы что-то получить - ты должен что-то отдать?
ты должен представить, что это уже твое и забыть про это. придет само
Во всяком случае приложить усилия....)
Да.
Мы часть мира.
Должен был балланс между отдачей и приёмом чего-то энергетически важного.
Надо уметь отдавать и принимать - тогда будет равновесия. .
Тогда даже энергетические вампиры и доноры исчезнут и легче будет достигать целей.
Мы часть мира.
Когда чего то добиваешься то отдаёшь время и труд, а без этого навряд ли что то получится....
мы ничего не сможем получить, не отдав что либо взамен.... да. таков уж мир. ..
Нас с рождения приучают к правилу "Чтобы что-нибудь получить надо что-нибудь отдать" а на самом деле все не так. Мы не обязаны что-то одтавать чтобы получить. Например жизнь - мы же ни чего не отдавали за неё.
Когда на вопрос А что ты сделал для других? человек ответил Я был рядом в трудную минуту. Когда на вопрос А что ты сделал этому человеку что был с тобой рядом? он ответил я разделил с ним веселье и радость. Тогда бог сказал А где ты был в ту минуту когда в тебе нуждался другой человек? Человек ответил Я был там где добиться моей цели было проще и взамен от меня никто ничего не требовал, когда тот что грустил просил меня о помощи.