Философия

А вам нравится ваше имя и ваша внешность??

Дарина Зайцева
Да, мне нравится мое имя и внешность, правда я не сразу пришла к этому... С возрастом становишься как-то спокойнее в отношении того, что о тебе скажут. подумают, кто пальцем покажет... Думаешь про себя: "Ну и что, что у меня не совсем стандартные размеры, пропорции и параметры? Ну и что из того, что некоторые считают, что тебе надо бы похудеть или волосы покрасить? Что в моей жизни изменится от того. что кто-то подумает или скажет? Ровным счетом ничего... Я - такая как есть, ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ, Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА КОГО - ТО, ПРОЖИВАТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, СТРЕМЯСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАКИМ - ТО ПРИЗРАЧНЫМ ИДЕАЛАМ... захочу что-то изменить в себе - это будет мой добровольный выбор, потому что мНЕ от этого будет лучше". И так легко и спокойно на душе...:)
Mardan Muhanbetkali
Лучший ответ
К имени привыкла, в наследство от бабушки досталось, с внешностью тоже проблем не испытываю. ))
Оксана Есина
у меня комплекс))
Валентина Бадаева У Вас комплекс? Побойтесь Бога!Такое классическое лицо.
Моё имя было выбрано родителями.. . во время сеанса фильма в кинотеатре.. .
Имя главной героини.. . -стало моим.. .
И имя её... и неудержимость энергии.. . и неуловимость.. .
Не знаю.. . как это связать.. . -но в моей жизни.. . много случается того.. . что можно бы было назвать.. . -киношным.. .
Имя мне нравится.. .
Внешность... ?
Не могу ответить.. . -я редко смотрюсь в зеркало.. .
Боюсь.. . что если бы где-то "увидела себя"... -то.. . даже бы и "не узнала"...
Aizhanka Miermanova
конечно!
Имя-да, а внешность-тоже да, но нет предела совершенству.
Очень!
если людям нравится мое имя и внешность, то и я довольна. менять бы ничего не хотела
вполне
Олег Кузьмин
Моё имя полностью соответствует моей жизни. Я достоин своего имени.
Мою внешность я создавал сам с рождения. Я горжусь ей.
да
Я само совершенство!!!! Краше меня нет не кого!!)
Aikumis Yeltay