Философия

Вам нравиться ваше имя ?

Наши имена созвучны, только значение немного разнится. Я Ирена,.. с древнегреческого Хэйрене... надёжная. И целая притча семейная, как я это имя получила. Поэтому, ДА, имя мне нравится.
Наталка Фалес
Лучший ответ
Да! !!Небольшая история на счет моего имени:
Когда на престол взошел Павел 1, он удалил Александра Васильевича Суворова от Двора. И тот стал жить в своем имении (хотя какое там имение.. в избе в общем, хоть и отличающейся от крестьянской, но, в сущности, в избе) . Но денщик при нем остался. Так вот, будучи в отчаянии от вынужденного бездействия он сказа как-то денщику: " Все! Надоело все! Уйду в монастырь! " Но через минуту сказал другое: " Нет! Не уйду в монастырь! А то вместо красивого и гордого имени АЛЕКСАНДР, нарекут каким - нибудь АКАКИКИЕМ".
Нравится-не нравится.. .
Привык.
да.. другого не хотела бы.. отец как-будто знал.. что мне понравится..)
Аскар Каленов
имя карен есть совокупность бесконечных имён.
имя карен носит каждый человек, просто об этом не знает, блокирован от истины, значит от карена.
спросите у интернета, как тебя зовут, он вам ответит: - яа есмь совокупность бесконечных имён.
Дмитрий Тайна
Не вижу в нем ничего дурного
Юля Скаковец
Нравится, не нравится, тебе его дали, имя как и родителей не выбирают...
Е!
Евгений !!!!!!!!!
Эта форма, что в нике, нравится больше, чем Оксана, как раз под стать характеру))))
Да вполне, сути оно не меняет
Имя как имя. Спасибо маме, что не Какаша.))
Артур Игизбаев
да, папа меня назвал по своему желанию
Aurika Kuzmenko
ДАААААААААА... .
Светик, Мой Светлана ;))))))))))
а вам свое?
Нет.
такой вопрос в разделе "философия"? к чему? наверное не для приземленных
а вам нравится задавать бессмысленные вопросы?