Имя мне своё очень нравится, и оно мне подходит, я такая же светлая как и само имя.
Светлана - "светлая" (слав.) . Энергетика и Карма имени: вся энергетика имени Светлана буквально пропитана легкостью и подвижностью, начиная от его звучания и заканчивая конкретным значением - светлая. Обычно все эти качества находят свое отражение в эмоциональности Светы и ее склонности к веселью, так что не зря, наверное, это имя получило в России такое широкое распространение. Конечно, если родители в детстве будут держать ее в ежовых рукавицах и требовать сдержанности и полного послушания, то со временем Светины эмоции могут достичь уровня страстей, однако в большинстве случаев ее эмоциональность носит несколько поверхностный характер и легко находит себе выход в поведении Светы.
В жизни Светлана отличается достаточной доброжелательностью и общительностью, она любит веселые компании, может вспылить, но вряд ли это надолго. У нее почти всегда огромное множество подружек и приятелей, да и с ухажерами редко бывают проблемы. Правда, она может испытывать много сомнений при выборе кандидата в супруги, что связано с легкой изменчивостью ее эмоций и чувств. Светлана открыта и искренна. В случае необходимости сама без малейших колебаний обращается за помощью. За это ее нередко осуждают. Но зато она легко решает все возникающие проблемы.
Имя и характер. Светлана — лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям, настойчивость, решительность. Светлана самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Очень заботится о своей семье, идеальная жена и мать.
С раннего детства Светлану очень интересует собственный внешний вид, У нее великолепный вкус, а по мере взросления желание Светланы быть модной и стильной заметно усиливается. В любом возрасте у Светланы много поклонников. Светлана очень обаятельна и сексуальна. Нередко Светлана делает карьеру именно благодаря своей внешней привлекательности.
Светлана легко найдет общий язык с любым человеком, несмотря на его социальный статус и уровень образования. Поэтому у Светланы огромный круг общения, у нее много друзей и знакомых. Светлана остается обаятельной в любой ситуации и в любое время, тщательно выбирает одежду, косметику.
Все эти качества мне присущи !!!
Философия
Вам нравится Ваше имя? С чем оно у Вас ассоциируется?
С женой Петра I...
Мне нравится. Ассоциируется оно у меня со святым, равноапостольным князем Владимиром, моим небесным покровителем. В русской литературе Владимиры, как правило, люди хорошие, но не слишком счастливые - Дубровский - младший, Ленский.. . А в нашей истории, они напротив - люди сильные, многое меняющие.. .
В детстве я очень гордился тем, что тёзка Ленина.
с вареньем из клубники и шампанским
Моё имя Панаёт.
Всё, что о нём известно в этом мире, лишь мелкие пазлики той картины, которую знаю я, хотя и лестно вызывающие приятные ассоциации.
Ничто человеческое мне не чуждо.
Вполне )))
Ассоциируется с чайкой, наверное, т. к. это одно из его значений ))))
С Царским излишеством рассуждений
Сатаней - это цветок, хрупкий и красивый.
Да, нравится. Ассоциируется с любовью и удачей.
Ничем!
Его дали, а я себе другое нашла, и не одно!
И с чем? - Со многим!
не нравится- ни с чем))
Да нравится. Имя которое мне дали родители ассоциируется с тем же как оно толкуется. Елена - светлая, лучезарная.
Когда я приняла Ислам, то решила взять себе имя, Адиля - справедливая. Мне оно нравится и по звучанию и отражает мою позицию в жизни, то чем я обычно руководствуюсь - справедливостью всегда и во всём.
Я знаю, что оно означает "благодать"и стараюсь соответствовать ему. А насчет нравится - не нравится.. . придется донашивать, как говорится.
Имя женщины - Армангуль. Авторитетная личность, загадочная, внушительная.
Астрология и магия имени Армангуль.
Небесный покровитель имени Армангуль - Нептун.
Камень - авантюрин, агат, аметист, змеевик, коралл, халцедон, чароит.
Цвет имени - фиолетовый и сиреневый.
Домашние растения,
благоприятные для имени Армангуль:
Ампельные фикусы
Платицериум большой
Сидерасис буроватый
Толстянка плауновидная
Бриофиллум
Толстянка плаунолистная
Циперус папирус
Толмия Мензиса
Орхидея
Пилея Кадье
Духи для имени Армангуль.
Запахи - кедр, лотос, лаванда, фиалка, мак, сандал, роза.
Марки духов: Champs Elysees, Roma, Jungle, Diva, Ozone, Words.
Уязвимость здоровья женщины по имени Армангуль - легкие, руки и ноги, печень и органы кровообращения.
Удача и неудача для женщины по имени Армангуль:
Удачные дни четверг и пятница, неудачный день среда.
Магический орнамент имени Армангуль.
Первый родственный дом - Танзания.
Второй родственный дом - Кирибати.
Фундамент - Свазиленд.
Стены - Вьетнам.
Крыша - Перу.
Магическая гармония имени Армангуль.
Наиболее подходящая загородная недвижимость для женщины по имени Армангуль.
Земельный участок произвольной формы размером в полгектара.
Слева лес, слева пруд. Хороший подъезд.
Трехэтажный бревенчатый дом, расположенный в южной части земельного участка.
Теплый гараж.
Городская квартира для женщины по имени Армангуль.
Старинный дом в южной части города.
Количество комнат - четыре.
Окна выходят на северо-запад.
Этаж восьмой.
Инвестиции в недвижимость неблагоприятны женщине с именем Армангуль.
Автомобиль, гармоничный с именем Армангуль, фирмы GREAT WALL.
Цвет - темно-синий, фиолетовый.
Тип автомобиля - хэтчбэк.
Астрология и магия имени Армангуль.
Цвет имени - фиолетовый и сиреневый.
Домашние растения,
благоприятные для имени Армангуль:
Ампельные фикусы
Платицериум большой
Сидерасис буроватый
Толстянка плауновидная
Бриофиллум
Толстянка плаунолистная
Циперус папирус
Толмия Мензиса
Орхидея
Пилея Кадье
Духи для имени Армангуль.
Магический орнамент имени Армангуль.
Первый родственный дом - Танзания.
Второй родственный дом - Кирибати.
Фундамент - Свазиленд.
Стены - Вьетнам.
Крыша - Перу.
Магическая гармония имени Армангуль.
Слева лес, слева пруд. Хороший подъезд.
Теплый гараж.
Старинный дом в южной части города.
Количество комнат - четыре.
Окна выходят на северо-запад.
Этаж восьмой.
Цвет - темно-синий, фиолетовый.
Тип автомобиля - хэтчбэк.
Mlin tak ne da ni net inogda gorzus ))" Ruslan " sina Buranam nazovu))
раньше не нравилось теперь.. с какой о Женственностью, блгородством
Анна.
<я пришел к выводу, что мы все одинаковы и ищем одного и того же. Другими словами, все люди похожи друг на друга и ищут одни и те же ответы на одни и те же вопросы.
Да, сейчас нравится. С цветком и гением.
Имя не нравится, потому что чересчур сложное. А ассоциируется оно с победой.
Я ЛЕВ и этим всё сказано!!! !
Леонид - подобный льву (греч.).