Философия

Для того чтобы убедиться кто есть кто, нужно надеть на себя отрепья?

Для того, чтобы понять кто-есть кто, прежде всего нужно понять себя, узнав кем являетесь Вы, Вы легко сможете понять кто-есть кто, как правило человек познается по его словам, делам, поступкам, по его отношению к окружающей Жизни, но оцениваете Вы его всегда через себя, поэтому нужно очень хорошо знать себя, иметь свою жизненную позицию и убеждения, рожденные в Вашей Душе и Разуме....
Айым Толеухасен
Лучший ответ
Анна Головкова А если наши убеждения ошибочны, по отношению к людям ?
)))) не всегда) , хотя так в сказах делают часто)).... но помните мультик про строптивую принцессу, которую отец (замучившись от ее выбора женихов) ) решил отдать ее нищему, первому постучавшемуся в ворота.... и вот что она только не наговорила нищему своему жениху) , но он был - мудр)).... помните как издевался))) -сволочь просто)))
Лиза Беляева
А отрепья - то причем. Лучше всего можно узнать человека, поработав с ним.
ну чтобы выбрать жену для счастья наверно да, прикинуться нищим. Сейчас так модно стало. А женщинам пойти в уборщицы
Верно. Нужно быть одним из толпы.
Да уж ! .
лишь, попав в Беду ...--
определяешь - Кто есть кто ! .)))
да!! ! но некоторым напротив нужно одеть смокинги и набить карманы деньгами...
**
***alban ***
мы видим в человеке, только то, что есть в нас, и оцениваем так же
Можно вместе сделать ремонт.... вот тогда и узнаешь, кто есть кто!
Salman Qurbanli
Лиза Беляева )))....как просто) и на бытовую тему)))
да иногда необходимо, друг познается в беде.
...по делам их, узнаете их.
Ирина Зорина