Философия

Вы верите в конец света?

да
Сергей Сергей
Лучший ответ
Смотря что понимать под концом света. Исчезновение жизни на Земле-неизбежно. Вселенная надеюсь, останется.
Nazym Ospanova
нет. но хотел бы.
Нет!!!
Он будет но не сейчас....
Я не верю, а знаю
В священных писаниях говорится, что последняя эпоха продлится 432 тысячи лет.
5 лет она уже идет.
Значит через 427 тысяч лет нас ждет конец света.
Но это не такой конец как вы себе предствляете.
В тех же текстах написано, что в последнюю эпоху продолжительность жизни будет 100 лет средняя, но к концу эпохи она будет все уменьшаться (как видите сейчас лет70) пока не достигнет 20 лет.
Люди будут выращивать людей для еды ( сейчас уже выяснили ученые что мясо человека самое полезное для человека) , они будут врать друг другу, женщины будут как проститутки и т. д.
Когда люди совсем станут как животные, придет Господь и будет великая битва, после чего мир уничтожится.
Но потом будет все с начала
Конечно, когда солнце погаснет через миллиарды лет.
ещё бы !!!
бог сотворил, бог и разрушит!!! !
=))))))))))))
я конец света представляю так:
шибанёт какой нибудь метиорит, размером с россию!!! !
или просто напросто начнётся какая-нибудь эпидемия. и все повымерают!!!!
Я верю в него, когда трогаю и вижу.
Скроее всего вымрет часть человечества, со слабой волей. Конкуренция день за днём всё выше.