Философия

ваши отношения с партнером разрушены, вы теперь одни, как возвращаетесь в жизнь?

Пол-года назад муж оставил меня. Я до сих пор в депрессии. Что делаю? Ничего. Я все предоставила времени. Оно залечивает. Я знаю, что пройдет еще пол-года и мне не будет так плохо, потому что надо идти дальше со временем и событиями, что оно приносит. Что-то уходит, чтобы уступить место другому новому. Так было и будет всегда.
Дмитрий Дмб
Лучший ответ
я не веду такой образ жизни, чтобы что то рушить на "халяву", для этого есть РПГ-7, а общаюсь я с вменяемыми людьми, так что отношения не порушишь, когда гармония есть и взаимопонимание
один человек остаться никогда не сможет, рядом обязательно кто-нибудь, но есть. Надо все начать сначала, хотя и трудно.
ну просто не знай убожество духа или наоборот ее сила-что больше нечем в жизни занятся-не все же любовь (и секс наверное подрузумевается). Если ты сидишь в инете и строчишь часами ответы-это что жить без него не могу-кому врете-себе голубушки себе.
А без партнёра уже и жизни нет? ! Или люди вымерли?
... Malixan[Off]
Нахожу нового партнёра и жизнь продолжается.
Жизнь продолжается, ведь когда ты по настоящему любишь ты не требуешь ответной любви в замен! Любовь - она просто есть или ее нет! Все произошло так как должно было, относитесь к жизни как к игре, поменяйте свое отношение к себе к жизни!
Берлин
Я стараюсь не уходить из неё даже при таких сложных ситуациях.
Ferrari Italia
я ходила на сайт знакомств, при чем весьма удачно :))