Философия

Вы сможете обидеть того кто не может защититься?

Наставить понапрасну единицы за вопросы (только из за того что не смогли должным образом понять вопрос) или нахамить заранее зная что не смогут прокомментировать?? Вот чебурешка смогла, сколь еще вас "безмозглых" оценивайте вопросы (их не так много, не более ста) не стеснитесь!!!
Не принимай близко к сердцу! Такие люди просто считают себя высоко интелектуальными, хотя в этом их и убогость. Вместо того чтоб просто проигнорировать, они стараются пнуть побольнее ничуть не заботясь о том какие чувства вызывает их поступок.
Каролинка =-=
Лучший ответ
вопрос про единицы особый. ставить колы - удел провокаторов и прочей мразоты, у него нет других аргументов, кроме как хезануть, повижжать из подворотни.. . единица - это оценка ему, его ничтожности и мерзопакостности. смотрел в их ЛК, в их ответы и то, что я написал выше - это им характеристика. конечно бывают ситуации, когда не нравится тот или другой ответ, но ведь можно не унижая оппонента просто в комментариях объясниться и разойтись с МИРОМ, а то и без публичности в "моём мире"...
Andrey Malafeev
Не возводи в степень!
Dumitru Odobescu
Стараюсь ни кого незабижать
Беззащитных - не обижаю!
Люба Жуковец
Доброе утро!! !
Попробуй просто не обращать внимания на такие выпады.. .
Знаю по началу это тяжело... сама начинала когда-то с ученика...: )
Благодарю, тех Людей, которые оказались в тот момент со мной рядом!! !
Они поддержали меня своими Добрыми словами и Душевностью.. .
Многих уже теперь на проекте нет, а некоторые остались ((( )))
Желаю тебе Удачи!!!
Но ведь гнида тоже не может защититься! А мы все ее с радостью давим!
Tushybek ***
Здравствуйте!
Вы уделяете внимание этим местным смешным баллам, званиям и рейтингам?
ЭТО ЖЕ ДЕТСКИЙ САДИК и игра в ПЕСОЧНИЦЕ.
Пусть ставят любые баллы, плюсики... ДУРДОМ всё это!
Меня интересуют ТОЛЬКО темы и содержание вопросов и ответов.
Всего доброго.
таким людям ( я просто не знаю, про себя ли вы писали) надо задумываться не о чебурашках и единицах, а о том, почему они за себя постоять не могут?
Внимательно вычитала Ваши посты - не очень поняла к кому Вы обращаетесь.. .
А на исходник - обижать кого-либо, вообще удел кретинов... Конечно, можно обидеть и не желая того - тогда становится противно, так как это промах свой личный... Просто, если уж виноват, то желательно быть таковым осознанно
Для начала научись писать без глупых ошибок, смысл написанного не очень понятен.
Muhabbat Abdusamadova
Этого нельзя делать. Хочешь перед кем-то возвыситься -- найди себе подобного. Не обижай слабых, иначе будешь обижен Богом.
Человек может обидеть только слабого! Сильный обидеть себя не позволит! Поэтому если дело дошло до обиды, то это, в большинстве случаев, уже поверженный противник! Другое дело обидеть без повода и самому стать инициатором обиды! Это низко, обижать заранее слабого!
Смогу. Если он до этого неоднократно "пинал" меня, а я не могла защититься... Вот в таком случае - не только смогу, но и посчитаю это своим прямым долгом. Священным долгом перед собой и перед справедливостью.
Баглан Ахметов
С одной стороны, слабых обижать нехорошо. Но, с другой - у слабого будет нарабатываться жизненный опыт и вырабатываться иммунитет против обид, а в итоге - должен выработаться философский взгляд на эту возню..
Oksana ################
Красатуля, научись не обижаться на такие мелочи, знай, что тут много идиотов. Зачем на них обижаться. Стала бы ты обижаться на кошку, что она не пришла к тебе, когда ты её звала? Стала бы ты обижаться на ребёнка, что он не хочет с тобой играть? Если ответы ДА - то тебе нужно изменять себя, поэтому что такой обидчивой жить очень трудно.
Обижаться можно на тех, кому ты хорошо доверяешь, но он пользуется твоим доверием. А остальное - не обидные действия, а личное мнение других. Умей уважать чужое мнение, даже если оно направлено против твоего...
Антон Banderas
И мухи не обижу. Я вегетарианка. "Нарисовался" пишется слитно.
Bilal Bilal
Я не смогла бы. А вы не обращайте внимания - много убогих здесь. Мне обычно за фотки ставят единицы)
Я вообще никого не хочу обижать.
Да и большинство людей не ставят себе задачу целенаправленно обидеть кого то.
Но некоторые люди могут сами себе напридумать подтекст и сами же и обидятся. А потом начинается игра в беззащитную овечку, которую обидели.
Zolotaya=>Luna Kojanazarova
Нет. Не смогу.
Что такое обидеть? Душа обижается? Она скорее пожалеет неразвитого. неспособного понять, неспособного сострадать. Любая грубость - сигнал о неразвитости, обделенности чем-то.
Способность сострадать, сопереживать другому говорит о живом сердце, продвинутой душе, красивом человеке.

Обижается личность - чего-то недодали, не самоутвердилась, ну и т. д.
все относительно, кому то нравиться, кому то нет! , необессудьте
Artur Aleksanyan
Все такие "белые и пушистые, машем ребята, машем! "
Может данный вопрос не про это, но я хочу у всех ответивших спросить: никто и никогда не обижал свою маму???? Кто более беззащитен перед нами? А вы все можете и дальше считать себя идеальными.
Ирина Димуцкая
Вероятно вас сильно обидели, не принимайте близко к сердцу, понимаете к ученикам здесь на проекте вот такое отношение.
Я, например, стараюсь никого не обижать, даже если хамят или ницензурно выражаются просто таким не отвечать.

Примите от меня вот такое стихотворение ( хотела вам цветы подарить, но увы лимит)

Прошу прощения у Всех,
И низко кланяюсь пред Вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала,
О мне подумать с осуждением,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла,
Взаимной Дружбой иль Любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у Всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у Вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть Вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чём Вам мстить,
И видеть в Вас Друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним Любви мне больше дал он.
Ziada Murzakulova
вопрос про котлетки труднодоступен, живи проще и к тебе потянутся))
А зачем это нужно? Мне легче не станет. Я низшими энергиями не питаюсь.
ЗЫ Не то, чтобы обидеть, а даже сама не утруждаю себя обижаться на подобные выпады
Нет ...
это для слабых
Komron Shirinov
обидеть можно просто замечанием, почему не поздоровался.
Кристя...... =}
Нет, ни когда....
Скорей всего нет.. . совесть и должность не позволяет...
думаю что нет
невсегда, главно какой человек и что он обо мне думает!
нет конечно
стараюсь этого не делать
Беззащитного обидит только слабый.
не знаю не пробовал. а вопросы на 1 задают.
я за мир во всём мире!!
Нет.
Азат Жумкен
неа. совесть не позволит!
нет не смогу)))) ) могу только помочь))))
не мужское это занятие...
Нет, я таких не обижаю
Если это крайне необходимо, к примеру если это педофил или ещё какое либо богомерзкое создание.
Lady_Rain L.s.d
Нет. Беззащитных не обижаю!
Если он меня ни чем не "цепляет" - то нет, не смогу.... но порой именно "такие" первыми лезут нарожон, ну и в результате получают по соплям.
*A
*zhuldyz Abildinova*
не знаю...
В детстве всегда защищала своих друзей. На все готова была пойти. Даже против плохих мальчиков) ) А обидеть только душевно))
Смотря какая ситуация, всякое бывает. Слабым перед тобой может оказаться тот который был сильным и слабым его сделал ты, из-за мести или война и тогда ситуация кординально меняется.
Ne doveryaite "slabym" i "beszashitnim" oni mogut eshe pohleshe obidet'