Философия

Вы сможете сдержаться, если Вас обидели?

Или мало не покажется?
Приходится сдерживать себя, а то поубивал-бы многих хороших людей.
Гулижон Шарипова
Лучший ответ
Всё- в руках обстоятельств.
конечно сдержаться надо бы,

но

слова потаённые прибьют обидчика к Земле
эт смотря каким образом обидели...
Витек Зайко
Я смогу не обидеться.
Дмитрий А
Сдерживаюсь, но потом не общаюсь с посторонним. С родственником кровным-общаюсь, но очень тяжело!
Сдерживаться-это необходимость. Это дает время, чтобы подумать, а так ли важно разбирательство? Возможно это недоразумение, можно ли извлечь урок из случившегося. Поступая так, можно сохранить мир с другим и свой душевный покой. Но если обидчик постоянно вас достает, то если можно, не общаться с такими людьми. Когда нет выбора, например, в семье, научиться не реагировать на колкости. В конечном итоге от вас отстанут, если увидят, что обиды не достигают цели.
Да, потому что намерения чувствовать формируются в подсознании и все чувства на самом деле не наши собственные. То, что они наши - ложь, а с ложью у меня разговор короткий
Елена Ризаева
Если меня обидели обижу в обратку можно например сказать вытри гоvно с губ вытри или от тебя дерьmом воняет иди нах отсюда выбляdок мамин лизун )) а если руку поднимут есть бита можно череп снести прикольно когда мозги разлетаются ..посмотрите хоть раз вам понравится.
Юля Пырикова
сдержаться то я могу... но это до поры всё....и не обязательно я буду прямо конфликтовать даже.... хотя возможно и такое при грубых посягательствах что дам отпор.... но иногда так бывает что нельзя дать отпор прямо или даже объяснить что то.... тогда надо подумать просто как избежать человека вобще