Философия
Какой смысл переживать о том, что уже случилось?
Согласен!! ! Это же бесполезно, надо думать о лучшем и двигаться вперед!
мы на это не можем повлиять.... переживания идут помимо нашей воли... это не кнопка... нажал и выключил...
Вот и я о том же!
скорее нет смысла переживать о том что еще не случилось....
Ни-ка-ко-го.
...нет смысла.... это уже СЛУЧИЛОСЬ.... акцептируй и ищи выход....
Никакого, как и о том, что вас ждет впереди. Единственное, о чем вам стоит беспокоиться, это чтобы не позволить беспокойствам проникнуть в ваш ум. Все беспокойства происходят от привязанностей, освободитесь и станьте сильным, спокойным и счастливым. Кстати, 90 процентов нашей энергии мы растрачиваем на беспокойства.
переживание есть анализ. пережить нужно ситуацию, чтобы приобретенный опыт не позволил повторить ошибку снова. Другое дело, что, пережив и сделав выводы, нужно отпустить переживания и больше к ним не возвращаться, иначе есть риск заработать комплекс вины
никакого смысла
Смысл в том, чтобы отжить прошлое, чтобы никакие внутренние цепи не приковывали подсознательно. Если хочется переживать, значит еще остались таковые.. .
А установки рассудка о том, что не надо, порой мешают.. . имхо
А установки рассудка о том, что не надо, порой мешают.. . имхо
Так для проформы, а потом и забыли, и дальше с широко открытыми глазами.
..и действительно - какой смысл?
...лучше спросить себя -
зачем и для чего мне это надо было???
...лучше спросить себя -
зачем и для чего мне это надо было???
именно уметь, переживать, жить настоящим!
Что бы учиться на ошибках..
А если я тебя найду и дам палкой по башке ты дашь сдачи или нет? Ведь это в прошлом, пусть это произошло секунду назад, но это же всё равно уже прошлое я ведь уже ударил!?
нет смысла переживать, что было, то к лучшему.
Похожие вопросы
- Я только щас понял. Какой смысл переживать? (Не по мелочи а вообще) Ведь всеравно, что случится - то случится.
- помогите растолковать «Жизнь либо имеет смысл, и в таком случае смысл не может исчезнуть ни от чего, что может случиться
- Что случится если я умру, ничего? Тогда получается моя жизнь не имела смысла изначально? Почему иногда не хочется жить?
- Случилось что-то ужасное - жизнь проходит, и казалось, что в ней есть смысл... и вдруг все рухнуло.
- Ни о чём не жалеете в прошлом… что случилось, нельзя изменить ??(+)
- В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?
- Случится не то, что возможно, А то, что не может не быть... И то, что сегодня тревожно, Нам завтра придётся любить. *(Воп
- Крик. Говорить о страшном. Переживать страшное в мыслях. Побеждать страх? Отдаваться страху?
- Знакомая девушка постоянно всего боится и переживает из-за мелочей. Почему? Помогите разобраться. Внутри текст
- А вы умеете жить ничего не боясь? ни за что не переживая? как?