Философия
О чем вы мечтали, будучи ребенком?)
Я например, хотела из человека, который мне приглянулся, сделать куклу..и чтоб эта кукла была только моя) Еще мечтала пробежать под радугой) Много о чем...
Как ни странно может показаться - но ребенком я мечтала выйти поскорее на пенсию. Когда можно будет никуда не бежать, а делать то, чего тебе хочется. Потому что мне казалось, что это так скучно, жить так, как заведено у всех. Детский садик, школа, институт, работа с двумя выходными в неделю и одним месяцем отпуска раз в году, семья с кастрюлями и и пылесосами, разбоками и изменами. .
В общем детская мечта сбылась:)) )
Теперь настала очередь сбыться "взрослой" мечте...
В общем детская мечта сбылась:)) )
Я мечтала, что когда выросту, буду такая же как мама и звать меня будут так же как маму.
Стать врачом.
И мечту отпущу с ладони
И парит пусть она с высоты
А весь мир облетев пусть вернется
Исполненьем заветной мечты...
И парит пусть она с высоты
А весь мир облетев пусть вернется
Исполненьем заветной мечты...
Я мечтал, что мы все будем жить без проблем и без денег. У всех всего будет поровну, все друг другу будут помогать преодолевать трудности и делать равными себе. Никто не будет врать и обещать, чего никогда нельзя сделать. Что СССР самая великая страна мира и никто никогда не сможет с ней воевать, а тем более навязывать свои условия. А наше правительство будет делать всё,чтоб мы жили без забот, все имели равные условия для жизни.
МЕчтала о волшебной палочке и шапке невидимке :-)))) Летать и исполнять желания добрые :-))))) Еще о том, чтобы поскорее вырасти так, как мамины юбки были безобразно длинными для меня, а туфли на каблуках было невозможно носить.... каблуки шаркали по полу.. . приходилось ватку в носок впихивать :-))))