Философия
Почему все великие люди и ученые были евреями???
Эйнштейн, Ньютон, Маркс...
Эйнштеин плагиат? Первый раз слышу) Еврей они и есть еврей, Даже Боб Дилан еврей, но Джимми Хендрикс ведь точно не еврей был, вот и получается что не так все плохо))) Да и я тоже не еврей в конце концов)))
исаак ньютон сын мелкого дворянина в англии. дворянство в англии никогда не довали евреям.
Эйнштейна распиарили, равно как и Маркса - оба плагиаторы. Жаль, что гениев больше в списке не осталось.
Нееее!!) )
Это просто те кто писали Историю были евреями)))))
не все, а Павлов, Менделеев, Ломоносов, Штраус в концн концов Пушкин и Дюма.
разные национальности и тем не менее.
Избранный народ!
Христос тоже из них
ну конечно.
Лао цзы, Конфуций, Заратустра, Будда в конце концов.
Сергий Радонежский. .
они просты..
Сергий Радонежский. .
они просты..
Неправда!
ТРАТИЛОВ заканчивается на ОВ. Если вы на данный момент не сделали великого открытия, это не значит, что через некоторое время вы его не сделаете!! !
Сделаете и пополните свой список великих людей собственной фамилией, будучи уверенным, что национальность не имеет отношения к величию.
Удачи, Дибир!!!
Потому что русские трудились, а те патенты получали на их труды ))))
Это сионизм что ли?? ? Могу привести длинный-длинный список не менее великих армян...
Неважно какой национальности, главное чтобы польза была!
в число всех великих входит только три фамилии?