Знаешь в чем дело?
К одному ответу можно подобрать миллионы разных вопросов.
К одному вопросу - аналогичное количество ответов.
И все они подходят друг другу.
Срастаются так скажем. :))
В одно целое.
Может, просто не будем их разъединять, м? ;)
Философия
Больше вопросов или ответов... ну если глобально рассудить?
Марина Николаева
покорила!))..
Если рассудить глобально, то ответов больше. . парадокс в том, что они порождают больше вопросов. . подобьем итог) -- вопросов больше!!
Если бы Вы действительно глобально рассудили, тогда обнаружили бы, что вопросов ровно столько, сколько и ответов, так как это пара противоположностей.
Если возник вопрос, значит на него однозначно есть ответ. Только время стоит между ними.
одинаково. Только вначале может быть больше вопросов.. но потом все равно ответы найдуться
и того и сего достаточно.... просто они мало пересекаются)))
Марина Николаева
ты?
Марина Николаева
буэнос ночас Маринка!)))
спортивная точка зрения-первое всегда наровит вырваться вперед, но второе с удивительным упорством догоняет и даже есть попытки обогнать!
вопросов больше.. . если больше ответов или одинаково, значит это тупик
Вопрос без ответа остаться не может. А вот ответов на один вопрос может быть много. Решайте.
Ответов гораздо больше, их количество равно бесконечности, потому что они все заложены в самой природе вещей и явлений. Их не нужно создавать в отличие от вопросов, которые задают исключительно люди. А потом эти люди начинают искать ответы на свои вопросы из всей массы возможных вариантов.
Вопросов больше, и не всегда на них есть ответы!