Философия

Уважаемые посетители этого сайта скажите пожалуйста в чём смысл жизни?

выскажите своё личное мнение на данный период жизни !!!
Rus Av
Не буду умничать и пукать умом, но мне кажется что что-бы найти человека полюбить его, сответственно что бы он также чувствовал к вам это, а от этого и всё вытекающее дети и всё Хорошее...
Александр Шалавасов
Лучший ответ
во Христе Иисусе.
Гдеж Вы был столько лет?)) ) Четвертый год идет как этим вопросом рябит категория)) ) а ответов наверное с миллион наберется)) )
ЖИЗНЬ и есть смысл всего на данный момент.
Поздравляю! Вы миллионный посетитель сайта, который задаёт этот вопрос.
Kolya Gruzdev
В добрых делах.
Victor Sorobey
в самореализации и вытекающем из него счастьи. более подробно если интересно -на моих блогах. добавить могу одно-пребывание на ответах -явно путь от.. него.
Ильшат Аминов
Смысл - прожить так, чтобы заслужить у Господа Вечность, а чтобы было драйвово, надо ставить большие цели и идти к ним!
Динозавры наверное тоже об этом думали ...Больше не думают.. . Такие вопросы, уважаемый Алексей, свидетельствуют о "сбое" в генетической программе!
...дмитрий ...
в самом процессе жизни. . спроси у умирающих...
Юля Микова
В творчестве.
Почувствовать себя творцом (чего бы то ни было) - высшее счастье.
Кто-то пишет замечательные картины или стихи, кто-то строит отличные дома или мастерит красивую мебель - всё творчество, всё приносит удовлетворение и счастье, если дело делается с душой.
В том, чтобы прожить её ДОСТОЙНО,
В совершенстве сознания .
смысл в том, что у каждого он свой
я считаю смысл жизни в духовном росте самого человека и добиться мира в мире познать удовольствия жизни на земле а не удоволствия физической плоти
А есть ли смысл искать её смысл?
смысл жизни в наслаждении. только люди не хотят ничего знать об истинном наслаждении души, а пытаются удовлетворить потребности своего временного тела, забывая о вечной душе