Философия
Подскажите пожалуйста в чём смысл жизни??
иль со мной что-то не то постоянно хожу весь унылый без настроения такое чувство будто чего-то не хватает иль такое чувство будто я застрял на пол пути ну хоть кто нить подскажите мне весь день хуёво) парень 16 лет))
О, Здарова! У меня то же самое было в детстве! И тоже в период 15-16 ет! В основном ето происходит из за остановки деятельности подсознания, в этой проблемме учавствуют много факторов! Чт приводит к потере смысли жизни, исчизновения интереса к познанию чего-либо и тд.. . )) Ну, тебе всего 16,у тебя еще все впереди!
Почитай книги. Или хотя бы википедию. http://ru.wikipedia.org/wiki/Смысл_жизни
Смысл жизни в такой жизни, чтобы потом "не было мучительно больно за
бесцельно прожитые годы. " Ищи такую свою жизнь. По себе знаю, что ос-
мысленность жизни добавляет вера в Бога, посещения храма и участие в
Богослужения, молитва. Спроси Бога Христианского, Он подскажет дорогу.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
А когда жизнь теряет смысл? Тогда, когда исчезла цель жизни! Значит смысл жизни в стремлении и достижении
цели!!!
Смысл жизни у каждого свой, и он спрятан в ответе на вопрос: "Зачем ты здесь? "
Ответь на него сам -- по-другому нельзя. И послушай, что именно ты сказал.
И отсюда делай выводы.
Смысл жизни в Эволюци Со-Знания. Эволюционирует даже наш Творец. Всё живое развивается.
Матерщина недопустима в этом процессе, ибо она несёт грубые вибрации, связывающие душу с Лукавым, который сдерживает стремление человечества к духовному развитию и сталкивает его на ИНволюционный путь, ведущий к погибели.
Займитесь собой, следите за своими мыслями, словами, желаниями, устремлениями, поступками. Не позволяйте им быть грязными. Этим вы сослужите большую Службу нашему Создателю и станете счастливей, потому что увидите смысл своей жизни.
Для того природа (или Бог) и сотворила людей, чтобы ответить на Вами поставленный вопрос. Пока согласия нет. Но может это и хорошо? Вот у китов когда то были задние лапы - исчезли за ненадобностью....
начни бухать и склеивать бап
Зачем искать смысл? Если у тебя есть жизнь, без разницы какая, ты живешь, значит это кому то надо, для чего то надо . Конечно печально жить и не знать зачем или жить и искать смысл жизни но так его не найти или уходить в круговорот жизни и не думать об этом, но что бы ты не делал ты живешь а значит это кому то надо:)
быть может переходной возраст.. ? переоценка окружающего. .
живут либо ради кого-то, либо ради чего-то.. попробуй задаться целью.. найти, что тебе интересно и погрузись в это. .
смысла в жизни нет.. но благо дело есть воображение, которое его способно придумать..