Философия
Ой даже не знаю что и спросить... О придумал! Как быстрее всего и эффективнее познать своё Я!?:)
т.е. как углубиться, очиститься от всякой-всячины, самоосознать себя, своё Я, стать самим собой, и начать жить счастливо и полноценно...!:)
Люби то, что любишь.. .
Отвергай то, что отвергаешь.. .
...не мешай другим любить свою любовь.
Отвергай то, что отвергаешь.. .
...не мешай другим любить свою любовь.
мудрость народная гласит-"поспешишь-людей насмешишь"
я познаете будучи в различных коллективах и при различных ситуациях у вас будет складываться свое мнение... .
это можете проверить и на тестах ...есть различные толковые....
Познай себя-типа выпей море! Кстаф!
На это иногда уходит вся жизнь.
Сначала познай свое тело, ощущения.
Затем пойми природу эмоций и своих состояний.
Потом обратись к мыслительным процессам, уму.
На следующем 'уровне' разбери цепочки действий, причин и следствий.
И только после этого можно говорить о своём "Я"
Не хватает с неба звёзд, так по идее естественнее, а познавать здесь нечего
я - местоимение.
На сегодняшний день могу порекомендовать два наиболее эффективных метода -
1) пробудите осознанно свою кундалини (сахаджа йога - это очень шикарный метод) там же вы научитесь как пользоваться всеми элентами для очищения тонкого тела, что приводит к глубокой медитации, а это и является познание своего Я: )
2) займитесь ребефингом....
Что значит самоосознать себя? А ты что себя не знаешь? То кем ты являешся сейчас и есть твое Я. Не более и не менее кто мы в этой жизни какую позицию занимаем? Вот и есть наше Я. Лентяй, трудоголик, весельчак, добряк, И т. д