Философия

какое бы вы придумали наказание для взяточников. Которые сидят в своих кабинетах и пухнут ?

Almat Messi
Придумывать ничего не надо. Принять международные конвенции и использовать имеющиеся законы.
Наташа Маташ
Лучший ответ
Отъятие пальца.
Отменил бы деньги вообще. Пока есть деньги, будут и воры, взятки, бандиты, обманщики, некачественные товары создаваемые заведомо ради наживы и т. д.
Никакое это искоренить нельзя
Все стоит на взятках так было есть и будет
Только раньше людей простых не трогали воровали и давали взятки а людей простых не обижали.
На 1 рубль простой человек мог купить на семью из трех человек ужин и завтрак.
А это картошки 1 кг
0.5 сосисок
батон хлеба
и бутылку молока или кефира.
Квартиры давали бесплатно людям лечили и учили бесплатно проезд в трамвае был 3 копейки...
А теперь им все мало денег....
С простых людей денег дерут за все и все дорожает постоянно и все им мало.
И взятки дают и взятки берут друг у друга а кому то мало все денег
мало с народа имеют
мало и зарплаты
мало навара ото всего
вот и ЗАВИДНО ВОТ И БЕСНУЮТСЯ
Нам то что них?
каждый там где должен
Mc_ Allegro
принудительный физический труд по самой низкой расценке. Пока не отработает все взятки плюс зряплату. Чтобы почувствовал, как оно достается.
Застенчивый воришка.
Наказание: "обязать не ходить каждый день на работу. Свободное посещение. Только по желанию, когда только уж совсем делать нечего". Мое мнение: работают только неудачники, стадо безмозглое и серое. Согласись, что дай тебе волю и дорвался бы до кормушки - сам бы был таким. Чернь просто завидует, а сама она еще и хуже. ps: "Чумазые не могут играть на пианино" - "Неок. пьеса для мех. пианино".
Крахоборы