Философия

А у вас - есть Прямой Провод для связи с Небесной Канцелярией?..

Solvita Stola
с молитвами. . но иногда и по дружески,
но грань чувствую,
и не перешагиваю черту дозволенности
( господь милостивый прости мою вольность в суждениях, я всего лишь по образу и подобию твоему)
Alex Teribble
Лучший ответ
Alex Teribble Кто-то воспитал мою Советь такой правильной и дотошной, что и спорить с ней себе дороже
жизнь прижмет тогда многие обращаются,,,, кто как умеет
Tamaz Zakaradze
Medeu Kudjanov когда жизнь прижимает - обращаются к жизни и чаще на мат
здесь нет проводов - нафика оне?)))
могу сказать номер 000000000000000000000000000000000000000000000000000
Петр Даниляк
Рямзия Хабибуллова Ну, - это обычная сеть... А я трубу поднимаю, - к уху, - и сразу слышу, - слушаю, Бродяга, где пропал, почему молчишь?..
Это вопрос психам?
Артур Черняк
Рямзия Хабибуллова Понимай как знаешь, - тебе виднее!..
есть, только он в утке, а утка в ларце, а ларец висит на дубе том, сказачном и искать его надо долго, он высокий, необъятный и стрелы нужны, конь с крыльями чтобы взлететь .Вот
David Shengelia
Есть только прямая ЖИЛА...
У меня есть ключ для телепатического контакта с Высшим Разумом.

Могу поделиться это здесь:

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/6255.html

"Телепатический Контакт"
Еще нет, но в магазинах видел.
У меня спецсвязь...))) ТЕЛЕПАТИЧЕСКАЯ)
ну а то!! ! сегодня звонила Ему, а трубку поднял Гавриил... занят наверное был (
Если Им что то нужно, то Они с курьером отправляют свои пожелания. В течении недели я их рассматриваю
Небесной Канцелярией? это что?

Единственная связь которая пока доступна человеку - это связь ИП ЗЕМЛИ. В нем много интересного, что хотите, то можно взять. Только помните берите, но не заберайте - это не ваше, а общее.
прямого нет, а кривых - завались
У Вас тоже есть, как и у всех, кто захочет воспользоваться. СОВЕСТЬ называется, совместная весть с вашим родом. Тока её надо воспитывать в себе и постоянно через неё пропускать все мысли свои, решения задач своих и конечно действия, тогда она, совесть, очистится от помех и заработает на все 100%.