Философия

Могут ли в Небесной Канцелярии ошибиться при распределении судеб?...))

Роман Батуро
Вряд ли.. .
Скорее люди могут что-то недопонять в божественном замысле и сбиться с пути. .
Придется потом проходить обучение повторно....))
Вольный Волк
Лучший ответ
в космической канцелярии, как ты выражаешься
Сидят проффесионалы - ангелы управляющие трансмиграцией существ.
Существует Космическая база данных, т. е вся информация. . поступки, слова и даже мысли записываются на элемент пространства и сохраняются в этом архиве. этот архив имеет название Архив Акасик.
С помощью определённой психической концентрации можно просмотреть любые данные в этом архиве.
Если учесть, что духовный уровень ангелов управляющих трансмиграцией на порядки выше уровня человека, то ошибка полностью исключается.
ДОпустим уровень существа определяется продолжительностью жизни (как один из критериев0
если уровень человека это максимум 100 -120 лет.
То Ангелы живут миллионы, десятки миллионов лет.
Разница не соизмерима!
Eвгений Латипов
Сашенька Прекрасная чего так запутанно?
Бибигуль ******* Бред чистейшей воды.
Могут конечно. Но, как всегда с чиновниками, виноват будешь всегда ты сам. С тебя еще и спросят.
не думаю. не верю.
Рафик Хамзин
Судьбы нет.
Татьяна ***
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! В Священных Писаниях написано: Бог посылает испытания только тем, кто может их достойно выдержать. И только их Он награждает.
Ну только если у них так же похо налажено делопроизводство как и на Земле)))
у них мож тож кондиционер не работает. . и начальство с планам гоняет))) ) кто знает
на оформление судеб кошек наверно новичков стажеров сажают.... поэтому у них и 9 жизней !
Пожалуйста, полистайте словари и посмотрите какое определение дается слову судьба. "Судьба это то, что человек прожил, а не то, что проживет"Таким образом вы сами являетесь кузнецом своей судьбы. К примеру, человек знает, что за руль пьяным нельзя садится, но он сел и на скорости протаранил остановку с людьми. Если посчитать, что у него судьба такая, то получается, что Бог желает зла великому множеству людей раз он одному написал, что он врежется в людей, а другим, что они либо погибнут, либо останутся калеками. Кстати ваше лицо мне знакомо. Вы случайно в Киргизии не жили.
Конечно могут. Ведь все ошибки тоже запланированы. Небесным министерством.
Сергей Глущук