Философия

Чем вы удивительно-неповторимы, в чём ваша особенность?

Надо спросить у того, кто так считает про меня.. .
Раньше мне говорили, что я удивительно-неповторим в своих недостатках, из которых складывалось достоинство тех, кому я помогал...
Ярослав Ярославов
Лучший ответ
я есть я ты это ты он это он они это они
вот и особенность
я пока не встретила ни на одном сайте Такой туфельки (хотя нашла картинку в поисковике)
Неповторимы мы наверное Все, это Своими Привычками, Характером, Походкой, Манерами, Почерком, и т. г. д., это даже индивидуальность Личности! Но бывают, из всего перечисленного Свои Особенности, и Даже больше того, которые для других людей уже считаются Сверх Возможности!
Даша Ливанова
Я имею огромную любовь ко всему.. .
простите за скромность)))
Olya Molostova
Их так много, этих моих особенностей, и каждый может выбрать по вкусу то, что ему отвечает. Спросите у других, Вам скажут....
*** Акатаевна*** не понятен ответ... ЧТО И У КОГО(ДРУГИХ) СПРОСИТЬ?
Потому, что я - единственная и неповторимая!!!
В своих ошибках. Каждый совершает только свои ошибки.
Своей непосредственностью и умением любить....
В ласковой дерзости.)))
Иван Власов
Уникальным набором генов (ведь повторений не бывает) помноженным на опыт всей долгой жизни.
Сочувствие к Миру. Переживаю за все живое.
А,
Алёна ,,
Все выше сказанное-в точку. Я бы еще добавила- у меня глаза цвета виски))
Все мы очень похожи, и все удивительно-неповторимы.
Как не бывает двух одинаковых капель, так не бывает двух одинаковых людей.: )
А я.. . ну, наверное и я особенный. Я очень соответствую своей фамилии. Люблю все новое. Путешествия, новые впечатленя, новые знакомства. Я люблю двигать мебель и делать ремонты. Я даже шторы у себя в квартире меняю хотя бы раз в год, а посуду чаще.:)) ) Мне нравится есть из новых тарелок:)) ) Я всегда с удовольствием пробую новые блюда. Я падок на рекламу.:)))))))) ) Понимаю, что хорошее в рекламе не очень и нуждается. Но я с удовольствием попробую новый шоколадный батончик, и куплю какой-то немыслимый наворот для машины, может, не очень и нужный:)) ) Мальчишкой, я как-то покрасил волосы.... в зеленый цвет:)))))))))) ) Это было.... ужасно:)))))))))))))))))) ) У мамы был сердечный приступ.:))))))) ) Я носил эти волосы почти месяц, а потом сбрил:))))))))))))) ) Больше никогда не красил, но опыт был интересный:)) ) Вот такой я ...особенный. Может быть:)))))))))))))
*** Акатаевна*** Спасибо за ответ! Но все характеристики приведённые Вами - мне известны...Зелёные волосы - носил поэт - Евгений Зелёный, а шоколадные батончики - я тоже люблю:)))
Но ведь что то должно быть в каждом - неповторимое...
В том, что каждый человек индивидуален, неповторим!