Философия

Я вас спрашиваю... Я категорически требую развернутого, ясного, понятного Ответа... на Вопрос!...

Ну-у-уууу почему вы такие Глупые а Я Такой Мудрый!?:)))))
повезло...
Сания Долдина
Лучший ответ
Требуете развёрнутого ответа? Но глупость невозможно "развернуть". Зато с ёё помощью можно "свернуть" в точку абсурда всё, что угодно.
Вика Звонарёва
Андрей Мальцев на будушее... довожу до вашего к сведения...
Глупость возможно как "развернуть" так и "свернуть"!:)

Источник: Глупость!:)
Потому, что каждый человек имеет право БЫТЬ правым и СЧИТАТЬ себя правым.
Покачану...
определенно здесь глупых нет, есть не достаточно осведомленные =)
Ну.. это.. как его.. блин.. слова забыла... ты же этот.. самая страшая метательная штуковина, этот змей ужасный Шеша ..этого.. как его бога.. ну.. он тобою ..всех немцев поубивал.. когда .. метанул... тебя.. такая.. чакра.. смертоносная.. дискообразная.. оружие.. ну.. вобщем.. ты понял, чо с тобою никто связываться не хочет:)))) ) Фу.. ты перепутала Санкаршану ..с другой штуковиной.. ну в общем такая ерунда - че с нас недалеких взять.. .

В общем.. Санкаршану перепутала я с Судхаршаной чакрой.. вот тебе интересное письмо. Мы хоть и не таки крутые мудрецы как ты, уважаемый, зато кнопкой "копровать" и "вставить" пользоваться умеем не хуже тебя:))) )

Диск Сударшана готов был наказать даже такого могущественного брахмана, как Дурваса Муни, который повел себя, словно демон. Демоны иногда могут принимать обличье брахманов, поэтому Сударшана-чакра не делает различий между демонами- брахманами и демонами- шудрами . Любой, кто выступает против Верховной Личности Бога и Его преданных, называется демоном. В шастрах есть немало упоминаний о брахманах и кшатриях, которые вели себя как демоны и именовались таковыми. Согласно шастрам, о человеке нужно судить по его качествам. Если человек родился в семье брахмана, но имеет демонические наклонности, его следует считать демоном. Сударшана- чакра всегда уничтожает демонов, поэтому ее описывают словами адхарма-шиласура-дхума-кетаве. Непреданных называют адхарма- шила. Для таких демонов Сударшана-чакра подобна зловещей комете.
Заур Гюнашов
Андрей Мальцев вот тебе интересное письмо...

Где!?:)

зато кнопкой "копровать" и "вставить" пользоваться умеем не хуже тебя:))))

Кстати Я никогда ей не пользовалси!!!:)
Ты это у нас, глупых, спрашиваешь?
Сергей Савичев
Ананта-шеша, гадина подлая, змей мерзопакостный санкаршане приказал на пузе ползать во прахе и прахом питаться.
Валера Вольф
Андрей Мальцев Бог - это и есть Змей!
просто он сам с собою играет...
Кроме Бога Нет больше Ничего!
Я сам себе приказал ползать на пузе...
потому что Я сам захотел ползать на пузе!
А еще скромный
А ножкой в это время топаете и головой об стену бьетесь?
а когда дурак похвалит вас, он уже не кажется таким глупым?
Я тебе уже дал ответ! ))
НЕ ПАРЬСЯ!!
О:
Оксана :)
Уже не мудрый - упрямый!