Философия

Что делает человека интересным? Самый развернутый, наиболее подробный ответ выберу лучшим. :)

Знаете выражение "Мне интересно с тем, с кем интересно?! " Так вот мы настолько все разные, что единого списка составляющих просто не существует. Можно написать, что это обаяние, интеллект и т. д., но не всем с красивым ботаником будет уютно, ведь не каждому по душе выглядеть хуже или глупее собеседника, да и наоборот, глупые уроды не интересны априори. Если исходить из того, что люди тянутся к счастливым и успешным. ибо всегда хочется прислониться к чужой радости и чужому успеху более, чем "свободными ушами для изливания несчастной души". Поэтому, чтобы быть интересным собеседнику, надо быть в гармонии с собой, быть уверенным в себе и уметь создать вокруг сея обстановку комфортного общения.
Каролина
Лучший ответ
Самое главное (и простое одновременно!) -
человека делает "интересным" для собеседника совпадение мыслей!

давай, поговорим с тобой о "пассионарности" или "о экзистенциализме"! (Хрен-то, в этом случае, я буду для тебя интересным!!!)
давай, поговорим с тобой "о бабах и об их уникальной женской логике"! (ты с руками оторвёшь меня, только бы узнать причины "женской логики"!)
Свет Лана
10 балов, ого
человека интересным делает он сам и окружающий мир
Denis S
Челов ...уже ничего))) Тебя... выручит Шляпа с высооокой тульей)) Змх-х-х
Его возвышенность.
интеллект и обаяние . Как по мне, и разворачивать больше нечего.
Maks Janatbekov
Краткость - сестра таланта. Так что - блеск глаз и искраметность ума....
Всё очень просто-он энергодонор. Будь-то информационно или энергетически-подпитка.
Андрей Петров
Многоие факторы, могут сделать человека интересным: необычная внешность, обаяние, чуство юмора, манера поведения, взгляды на окружающий мир, целеустремленность, мечты, сфера деятельности, творчество, талант, стиль одежды, стиль жизни.
Интересным человека делает - способность быть хорошим собеседником в любой теме