Философия

Что должно случиться что бы Вы изменились? (+)

Что должно случиться что бы Вы изменились? Т.е. Вам нужно что бы Вас подтолкнуло, какое-то событие или Вам достаточно волевого усилия?
)))....начало было положено волевым усилием.... но.. . так как видно было мало стремления, были страх и сомнения, жизнь так подтолкнула вперед, что я катилась и катилась как по маслу....)).. . чуть не разбилась, но зато изменилась...))))))))))))....
Аида Сулайманова
Лучший ответ
Человек постоянно меняется как и всё в природе. Влияет всё,что человека окружает, и что происходит в его организме.
событие, причем близкое к экстремальному
то есть шоковая терапия в действии:) )
Ведь так удобно плыть по течению, чуть шевеля лапками...
Моей силы воли на много не хватит, необходима внешняя мотивация ))))
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Хороший пинок. В моей жизни всегда так . Сейчас стою перед выбором. Знаю что надо многое менять, и если сама не возмусь, жизнь возмёться за меня.
Lilia Mazilov
Кто то должен хорошенько набить мне морду
Александр Мазур Зачем же так сурово и жестоко?
Измениться условия для развития.
Ольга Волкова
А я думаю, что для изменения мне достаточно иметь фантазию и способность логически мыслить.
Конечно же, без окружающей меня обстановки не обойтись.

Я рассуждал о том, что меня изменило и хотел услышать мнения людей.. .
Но люди сказали, что они умны с рождения и сделались ХОРОШИМИ не глядя и не слушая МИР.

Я им не верю. Но им всёравно ведь, верю я им, или нет :-)
Да и мне всёравно, понимают ли они, что сделало их такими.

Будет желание, то напишите свой вариант.
Но там нужно будет подумать и даже скрыть то, о чем говорить не следует ;-)

Спасибо.
Александр Мазур Я уже видел Ваш вопрос, думаю)))
как говориться у кастанеды изменить свою точку сборки..
мы меняемся даже тогда, когда с нами ничего не происходит...
Юра Иванов
Неприятное событие связанное с близкими (родными) людьми или лично со мной!
o_O что должно случиться! Что-то экстремальное!
условия, мысль, желание!!!