Философия

Делай, что должно, – случится, чему суждено?? Расшифруйте...

Будите делать, что должно - начнете понимать и себя и свою Судьбу. И тогда случаи начнут складываться в закономерности. Вы можете, при определенном навыке, управлять своим личным временем. Но вы не можете управлять временными потоками глобального масштаба. И тогда, случится чему суждено. Но случившееся будет касаться не только вас.
Елена Вовк
Лучший ответ
В своих страданиях человек виноват сам.
Это жизненное кредо оптимиста-фаталиста. Кстати.. . Такие люди практически не подвержены депрессивным состояниям.
Дулатбек Ибрагимов а почему возникает такое... кредо...
и обычно у каких... людей??
не-а что нужно и будет, что задумала!!!
Дулатбек Ибрагимов оптимистично:)...
отличная точка... зрения!!;)
делай хорошо, плохо само выйдет
Мадам, Вам надо обратиться к проктологу - у Вас явно словесный понос....
Ana Tarasova
Дулатбек Ибрагимов вам конечно же виднее...
и даже может быть понятнее...
вплоть до принимаемых превентивнх мер:)))...
полностью полагаюсь на ваш опыт...
но как-нибудь в другом месте... и времени...
Все предопределено, но и свобода выбора есть однозначно.

Есть ещё мудрое изречение:

"Не думай о работе и не оглядывайся, и вперед не гляди,
много ли ты сделал и много ли осталось.
Только работай.
ВСЁ ВОВРЕМЯ ПОСПЕЕЕТ. "
Незачем париться о том, что будет. Слишком много факторов, от нас не зависящих. Мы в ответе не за результаты, а за наши действия. На них и нужно сосредоточиться.
Здесь подразумевается то, что все наши действия уже записаны в книге Судеб.. . Бороться ли мы будем, отдадимся ли на волю течения Жизни.. . все предопределено.. .
Но йа сама в это не совсем верю.. . Все-таки свою судьбу мы выбираем сами...;))
Виртуальный секс.
† Евгений †
Просто живи, судьба сама подскажет, Что тебе суждено...
Михаил Ралко
Просто. Не жди вознаграждений за исполнение долга.
Просто живи !!!