Философия

Что бы вы делали если бы вам было суждено жить 100 миллиардов лет? Устали бы вы от жизни?

Всё зависит от того в каких условиях жить. например, старикашкой у которого всё болит это одно, а если молодым, здоровым и полным сил то это другое.
Жазира Нурашева
Лучший ответ
Средняя жизнь в Верхнем астральном мире.
Вы будете удивлены, но живущие 100 миллиардов лет завидуют тем, кто имеет жизнь триллион или квадриллион лет.
Для них такая жизнь кажется вечной.
Всё познается в сравнении.
Их тела состоят из энергии ядерного синтеза, поэтому они могут так жить.
А те кому они завидуют имеют тела энергии квантового поля, такие тела не имеют ограничения по времени.
А люди имеют тело воды, белково-нуклеинной основы элемента углерода.
Алексей Груба
Неизвестно Неизвестно задаётся мне что зависть это чисто белковая тема )
Лучше бы так: надоело - ушёл!
Ден Дойнов
Да, человеку всё рано или поздно надоедает. Конечно эту ситуацию спасает развитие человечества а целом, с каждым годом все разнообразнее и изщеренее досуг. Но мне кажется что надоест даже само получение эмоций и удовольствия.
Iseke Avezov
Саша Твардиевич А ничего что потребности имеют свойство восстанавливаться? Ну надоест, и через некоторое время ты снова этого захочешь
«Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время».
Поэтому представляется ли нам вечная жизнь скучной или нет, во многом зависит от наших взглядов.
Верка Климец
Я вообще отключил усталость.