Философия
Придет ли конец войнам и страданиям?Когда?
когда к власти придут те, кто их устраивал
Войнам и страданиям не будет конца до тех пор, пока у людей будут претензии к окружающему миру. А также пока они не научатся строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Никогда. Это вечно
Когда люди научатся любить друг друга.
придет когда исчезнет последний человек.
все зависит от каждого из нас. Если мы смогли бы узнать причину всех наших страданий, то смогли бы изменить мир вне нас. Все люди связаны между собой, хоть и не замечают этого. Все наши проблемы из-за нашего несоответствия высшей силе природы; если каждый возжелает измениться, подняться над своим эгоизмом, то тем самым мы сможем повлиять на ход дальнейших событий, в остальном нам остается пожинать плоды нашей общей нанависти друг к другу, злости и прочей гадости.. .
на "каб. тв" можно узнать больше о рычагах исправления...
наша эра сучествует больше 2000 лет вы видели что бы что то изменилось.. я лично нет ..это будет всегда пока существует человек... а закончиться эра человека 5079 году... сколько еще страданий и сколько еще войн.. сколько болезней.. это щас мне не перечесть уж очень много произойдет в будущем и столько ужасного что вам в это пока мирное время лучше не знать....