Философия

ЧЕГО обычно не хватает КРАСИВЫМ людям?см. Красота есть лишь обещание счастья?

Алена Филатова
С Ч А С Т Ь Е на "мякину" не клюёт. у меня есть друг женившийся в сорок с лишним лет на красивой женщине с 3 детьми от разных браков ...так вот живут почти 20 лет так что по- доброму им завидуешь...
Dima Alimov
Насчёт "обычно" не знаю, но часто не хватает печати интеллекта..; -))
Людмила Митина
Картинки
обещающей Мировое Счастье.
красивым людям часто не хватает Гармонии. почему-то Природа часто их обделяет или умом или удачей.

красивым людям часто не хватает Чувств по причине их избытка в детстве, когда со временем всеобщее восхищение приедается и надоедает или принимается как скучное должное.

красивым часто людям не хватает Душевной красоты, которой они порой обделены из-за переизбытка внешней.
Larisa Pak
ОБЫЧНО им не хватает того же, что и "некрасивым"..Потому что они такие же люди. Единственно, в чем красивые люди "превосходят" других (кроме внешней крастоты) - это в количестве той зависти, которая сопровождает их на всем протяжении жизни. Пока они считаются красивыми. Глупо думать, что человеческая красота вызывает исключительно восторг и восхищение. Гораздо чаще (и в гораздо большем объеме) их сопровождает самая сильная ЗАВИСТЬ. Поэтому и принято считать, что красивые люди - несчастливые. Так как о каком счастье человека можно говорить, когда вокруг него столько много чужой негативной энергии...
Вот лицо мое — словно прекрасный тюльпан,
Вот мой стройный, как ствол кипарисовый, стан.
Одного, сотворенный из праха, не знаю:
Для чего этот облик мне скульптором дан?
красивым людям всего хватает) но когда они становяться высокомерными то им много чего не хватает)