Философия

Чего не хватает человеку, у которого всё, что нужно для счастья есть, а счастья нет?...

Ольга Ефремова
Ему не хватает терпения... Ну, или системности,
можно и так сказать... В общем, поясню на примере:
есть всем известная игра, когда-то она, появившись,
занимала умы (и руки) миллионов. В ней всё есть для
счастья (ну, то есть, для её итога), требовалось
только терпение, чтобы всё это расставить
в НУЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Татьяна Куликова
Лучший ответ
Ольга Ефремова
Доброго утра, сударь!..)
Наталья Медведева Володя, я Вам уже говорила, что Вы практически гений? Обоже-е-е-е...))))
Здравствуйте,Оленька. Просто- ощущения этого счастья...
Ольга Ефремова Здравствуйте, Владимир!...)
Ему не хватает, всего лишь, то, что ему НУЖНО
Виктор Макашов
Осчущений его ))
счастье у всех разное-ему для счастья видимо нужно ещё что-то, что не входит в понятие" всё, что нужно для счастья есть, "А вообще счастливым нужно уметь быть-наверно именно умения и не хватает
Желания
И*
Ирина *****
Может ему не хватает чувства благодарности .
Teterkin Igor
Ольга Ефремова Улыбчивого настроения, Лиза!...)
удовлетворения (удовлетворенности)
Sergey Govorushkin
Доброго вечера, Ольга) Умения увидеть счастье, понять, что оно рядом.
Ольга Ефремова Доброго вечера, Валерия!..)
Наказать себя чем попало. ) Что тут все к лучшему.. . Ахаха
Белый Олег
Вот именно его - счастья, да оно ему и не нужно, пока он не задумался об этом. А когда задумается, то поймёт две вещи:
1. Искал счастье там, где его нет, но там, где светлее.
2. Прочтёт "Фауста".
Сергей Беликов
следуя логике, надо было бы ответить, что не хватает счастья. но тогда оставаясь в кольце проблем, ответа на запросы человек не получает.
поэтому скажу, что такому человеку не хватает себялюбия и человечности.
Danil Berqut
Ольга Ефремова Следуя логике, если нет счастья, значит есть не всё...))
ему не хватает рядом, - так похожего и непохожего на него, который сможет давать ему, вернее поддерживать в нём это ощущение счастье,
или даже не ощущение, истинное счастье - оно не зыбко -
Павел Конышев
Ольга Ефремова Доброго вечера, Инна!..)
Отказаться от всего, что у него есть и обрести-настоящее счастье!
Покоя.
Sergey Govorushkin Единственное состояния, к которому стремится наше тело - это покой. И если постоянно не тормошить его, то этот покой неожиданно может стать вечным...((((
Вот например у него есть жена вся для счастья но нет хуя он кастрат значит ему нужем хуй
Мира Пургина
Ему не хватает трудностей, преодолев которые он обязательно почувствует восторг и счастье.