Философия

А вам? Что Вам нужно для счастья?

для счастья человеку надо значительно меньше, чем обычно хотят, и часто совсем не то, чего хотят
Счастье - это ведь не конечный результат,
это - процесс...
Настя Корзун
Лучший ответ
Найти и решить очередную проблему
сегодня одно, завтра другое :) человек редко знает что ему нужно) а чем больше узнает тем больше запутывается (:
Makpal Kudassova
Чем больше есть, тем больше надо.
Большое видится на расстоянии.
Счастье есть, его не может не быть.
да, и в чем прамлема? задаем вопросы и делаем намеки? обраните че ни буть очень маленькое совсем не то что я хочу....
А разве для счастья, что-то нужно?
Ольга Роднина
У меня есть Моё Счастье, но как-то летним днём мы с ним очень
сильно так поссорились.. . Перца в шоколад, Ёлку с восьмого этажа,
а ещё поплевались друг на друга (не думайте, что мы не культурные -
это были все лечебные процедуры) , а потом хлопнув дверью
Счастье скрылось из виду.... И даже мне виду не подало, что
это всё было для вида.. . Нет, я не запутываю Вас и сама еще очень даже
не запуталась. . Так вот, Оно ушло.. . А я ведь гордая - не остановила.. .
Через неделю я смеялась и взывала, через две я молчала,
через три думала умру, но потом передумала.. .
Одно только ясно мне стало по прошествии времени - я очень Люблю Своё Счастье!! !
Оно вернётся и мы будем вместе очень очень счастливы,
потому что без него как-то нет и меня.. .