Философия
Вроде всё есть-семья, чудесный ребёнок.тогда почему на душе серо и тоскливо?что нужно для счастья?
Викуля!!!! Знаешь чего тебе не хватает, разнообразия, это кризис переживают все молодые мамочки!! ну вот смотри вот до рождения дочки, ты гуляла, занималась своими делами, встречалась с друзьями, училась, ну бухала, ну и все такое, ты не сидела на месте, и твой распорядок дня зависил только от твоих Личных желаний и интересов, а теперь на плечах лежит серьезная, отвественная жизнь-Семья!! Это хорошо, но все же если есть возможность иногда, выбирайся куда нибудь с друзьями, с мужем или без него, кафе. в кино, и в другие развлекательные места, вот увидишь сразу веселее станет))))
Это чего-то не хватает душе.. Подумай..
У вас уже все есть, что нужно для счастья. А все, что серо и тоскливо - гоните прочь. У вас есть семья, это у тех, кто ее потерял - серо и тоскливо. Берегите, что есть.
Так случается тогда, когда во взаимоотношениях мужчины и женщины прекращается рост любви, то есть остановка в развитии отношений. Семья счастлива тогда, когда в основу отношений мужчины и женщины положены любовь, уважение, взаимопонимание, знания и стремление к раскрытию себя.
..нужно ответить на вопрос - Что такое счастье? -
очевидно жизнь в тебе еще не умерла и сущность твоя пробивается, прислушайся к себе, через некоторое время тишины почувствуешь что тебе нужно и тогда действуй это может перевернуть твой мир и если у тебя не хватит сил это реализовать, например социум будет давить тебя сильней ты опять превратишься в то что ты есть но уже без возможности востать
Умение его почувствовать и взрастить в собственной душе.
ты выполняешь лишь те функции, которые не отличают тебя от животного: ты ешь, спишь, занимаешься сексом.. . чтобы быть человеком, нужно делать кое-что ещё.. и ещё: тебя с детства учили жить "по шаблону", семья, работа, кухня, муж с пивом.. . ты выросла и забыла, что это всего лишь игра, что правила в ней ты можешь изменить или вообще играть по СВОИМ правилам...
чтобы у тебя была ты....