Философия

Что может понять в Танце Женщина о Мужчине??

Танец сопровождал человека всегда. В разные эпохи он являлся частью культуры, религии, воспитания, становился профессией, терапией, развлечением, спортом, искусством. Танцевали короли и простолюдины, аристократы и обитатели рабочих районов. Танцы рождались в академиях, во дворцах, в трущобах. Мы танцуем в танцзалах, на дискотеках, на улицах, дома, танцуем в компании и поодиночке…
Мудрые эллины открыли для нас еще одно предназначение танца — воспитывать душу и тело. Они увидели, что танец способен пробуждать душу к жизни, давать человеку критерии Прекрасного, пробуждать лучшие качества — добродетели. Сократ первым заговорил о красоте внутренней и внешней, назвав ее калокагатией (калос — «прекрасный» , агатос — «добрый») .
Известен интересный факт, что более половины из опрошенных женщин подтвердили: они стараются привести мужчину на танцплощадку, чтобы проверить его способности перед тем, как сделать решающий шаг в более интимную близость. «Когда мужчина танцует со мной, я сразу понимаю, насколько хорош будет он в постели. Умение танца это и есть умение заниматься любовью, потому что танец и секс - одно и то же. Чтобы понравиться мне в сексе, мужчина должен уметь танцевать: если он танцует со мной хорошо, он меня чувствует, а это самое главное. »
Десять качеств, которые женщины ищут в мужчинах (на танцполе и рядом с ним) :
1. Развитые лидерские качества на танцполе, умение танцевать под музыку.
2. Опрятный, чистый вид.
3. Уверенность, спокойствие. Прямой контакт глаз.
4. Стабильная карьера, финансовая безопасность.
5. Чувство юмора, остроумие, интеллигентность.
6. Хорошие манеры: открывание двери, представление друзьям, столовый этикет и т. п.
7. Хорошая физическая форма, нормальный вес.
8. Заинтересованность в словах женщины, умение слушать.
9. Мастерство в постели.
10. Привлекательная внешность.
Дмитрий Рубцов
Лучший ответ
сможет ли она протанцевать с ним всю жизнь!
Юрий Зырянов
Его Адаптивность.
Почти полностью - отношение к себе!
Иван Манохин
его дживу -
Dasha Fadeeva
Его тепло, нежность, надежность плеча, на котором лежит ее рука....
Степень готовности мужчины её повести....
Yuliy@ Sh@r@pov@
Насколько сильно он ее хочет! Танцы-это вертикальные выражения горизонтальных желаний!!!))))))))))))))))))
Troy Yan
не правильно построен опрос, что может почувствовать женщина у мужчины в танце - эта будет более здраво
Рома R
Танец - Это состояние души человека.
Его серьезность, если он танцует плохо но сдушой-такому человеку я врят ли доверю свое будущее.
Если в танце он гарцует, при этом плохо-ему тем более и даже в друзья его не возьму.
Если хорошо но с душой-этот человек слишком увлечен собой, его эгоитичная сторона превышена.
Если танцует сосредоточено и хорошо-это лучший вариант, такой человек относиться к жизни с пониманием и серьезностью, но и любит веселиться.
Если отказываеться танцевать то тут два исхода либо какие то комплксы, либо этот человек понимает ничтожность танцев в наше время и что на них не стоит тратить время (обучение) а так же выставляться. Но к такому очень трудно будет подступиться.
Это только мое мнение, может психологи скажут другое.
Насколько он косолапый! ! Или косолапчптый!!
*I
***sedep*** Islanova