Для тех племен - нормальный обычай, соответствующий условиям жизни .Нормально.
Ни чего не жестко. А детей нет потом по многим причинам. Может после травматизации
яичек сперматозоиды становятся менее активны. Или может быть мужчины более активно потом
применяют контрацепцию. Например в некоторых племенах знают снадобья, для предотвращения зачатий. А чего мужчин жалеть, если они женщин не жалеют? Я считаю это справедливый обычай. У них другой менталитет. В США огромное количество мужчин делают вазоэктомию добровольно. А нашим мужчинам это и в голову не придет. Почему?
Менталитет потому что.
Философия
Неужели так многому можно Мужчину за один раз научить?
Мне не понравился этот обычай! И когда мужья при родах присутствуют, тоже не нравится. Рожать - наше женское дело и нечего мужикам делать рядом. смотреть на наши мучения и нашу ...откуда ребенок выходит. мне кажется, что такие виды убивают мужскую страсть, возможно, прибавляя уважения и жалости. Но страсть - важнее!
научи его жарить картошку - он тебе спасибо скажет - а роды -пусть повитухи принимают
Жестко, мужчин учить надо по другому.
так вот плотскую страсть отбивают, дабы возвысился человек духовно в любви своей, а не был рабом плотской страсти. Рождение ребенка должно быть не результатом соития особей, а вершина любви. Тогда и сирот не было бы. А то из-за похотливого удовлетворения физиологии страдают вновь появившиеся на свет человечки.
))) повеселили, спасибо)
бедные женщины, мужья которых боятся секса)))
...ой-ё...
Кому нужна женщина, как не мужчине.. ?
Зачем так злобствовать! ? Просто "не ешьте"(!) - станьте монахиней "в миру"..!
Кому нужна женщина, как не мужчине.. ?