Философия

"Успех мужчины во многом зависит от того, КАКАЯ женщина с ним рядом". Согласны???

Правильно мыслишь !
Перизат Ратбек
Лучший ответ
Только если мужчина - бездарный...
Артем Нечаев
согласна) ) все мои мужчины успешны
Артём Ефремов
Нет конечно!! ! Как может один человек зависеть от другого? Женщина может сопутствоывть или мешать.... Но все зависит от самого человека, у него есть силы быть успешным как с женщиной, так и без нее.
Ирина Гаспарян
Успех мужчины как и женшины. Зависит от того, насколько он развит и что им движет.
Если опирается на здравомыслие и рассудительность то -успех горантирован.
А если руководствоватся чувствами (эмоциями) итог всегда будет печален.
Древние говорили: Из-за болесни и слабости одного страдают оба.
Вы совершенно правы!
Дина Архабаева
согласна.... однажды одна из женщин сказала моему второму"ох, вышла б я за тебя замуж. тож на лимузинах разъезжала"на что он ответил"на одной скамеечке в парке ты бы со мной точно не спала!! "
нет
Более чем! Мужчину играет женщина!
хорошая жена - благословение для мужа!
Инна Рябова
Успех любого человека и животного зависит от окружающего общества или среды.
Семья - это часть общества, и людей по разному бывает, для кого-то семья для кого-то друзья имеют доминирующее влияние...
Полностью согласна. Недаром говорят, что за великим мужчиной всегда стоит великая женщина. Я бы еще добавила что очень мудрая женщина.
Это точно! Вернее и не скажешь.
женщина - это продолжение и оружие мужчины. не даром говорят муж и жена - одна сатана.
tak ono i est.
Это верно только для тех мужчин, которые не знают к чему стремиться