Философия
Успех мужчины зависит от Женщин?
Хорошая женщина сделает плохого мужчину ханом.
Успех зависит от собственного достоинства мужчины..))
Удачное партнерство в браке может творить чудеса в судьбе обоих.
И наоборот, естественно...
в большинстве случаев...
Успех двоих..
не только
Да, я в этом уверенна на 100% процентов. И жизнью доказано. Пример первый добиваясь любимую мужчина может многое достичь. Чтоб содержать семью настоящий мужчина тоже готов на многое. Да они все делают ради детей, жен и матерей. И любовниц. Только я про настоящих мужиков говорю!!!! И про женщин тоже!!!
нет
от фортуны, удачи и везения
Ольга Алексеева
от белого, светлого и отбеленного... а ещё от масла-масленного
...скорее от её отсуцтвия
женщина как катализатор успеха, это много и здорово, но не всегда, не у всех, не везде. мужчине важно быть героем, лидером, и поддержка женщины ему крайне важна
Так говорят: Муж- единица
И нуль Жена.
Так говорят.
ВСЕ, от того, как встанут в ряд
Две цифры, может изменится.
Когда Женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она за Мужем став нулем-
Супруга делает Десятком,
А глупая Жена пред мужем
Нулем становится вперед
И счет идет Наоборот.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена с супругом жизнь деля,
Вела его к Высоким числам,
А не сводила до Нуля!
И нуль Жена.
Так говорят.
ВСЕ, от того, как встанут в ряд
Две цифры, может изменится.
Когда Женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой,
Она за Мужем став нулем-
Супруга делает Десятком,
А глупая Жена пред мужем
Нулем становится вперед
И счет идет Наоборот.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена с супругом жизнь деля,
Вела его к Высоким числам,
А не сводила до Нуля!
От части. Любимая женщина для мужчины муза. И от того, как она его вдохновляет, зависит успешность мужчины.
успех мужчины зависит от ПОДДЕРЖКИ женщины. вот так правильнее)
Конечно. Не будь Евы, Адам до сих пор жил бы в раю.