Философия
Все кто смотрел трогательный фильм "Достучаться до небес" сюда...
А вот если бы вам как и героям фильма осталось бы жить всего ничего (не дай Бог конечно)Что бы вы загадали напоследок, точнее как вы провели бы остаток своей жизни?И что бы сделали в своей жизни напоследок...
Я бы полетела в космос.. .
смотрела сквозь иллюминатор на звезды... глотала из тюбика шампанское и рассматривала фото любимых.
А когда начался бы припадок, попросила бы, что бы меня вышвырнули в космос... чтоб умереть среди холодных, но честных звезд...
Отдала бы эти дни близким,,
на эксперимент пошел бы медицинский или ещё какой! хоть какая то польза и знания для человечества !!!А НЕ ЖЕЛАНИЯ СВОИ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ОПЛОЩАТЬ !!!хотя фильм очень понравился, но у океана я был !
не хочу даже думать об этом, мне кажется не любой человек себя повел так как в фильме
Никто не знает, что бы он сделал.. .
Когда знаешь что все, хана пришла человек меняется. Он начинает слушать свою душу, а не разум
Сделал бы чтонибудь полезное для народа например начал бы революцию :) я за свободухотел бы умереть от пули или меча врага с честью а не от болезни
Стал бы пить курить и трахатся без разбору
Отдала остаток своей жизни дочери и осуществила заветную мечту
если бы это было так я бы наверно просто растворилась в жизни заокнчила бы все дела и просто бы ушла лично меня завораживают всегда горы когда я там наверно туда бы и ушла там всегда обо всем забывается
так же как и все остальные дни, изменять ничего не стал, только помалился на последок чтоб грешки мой простили большие и малые, сказал бы как я увожаю отца и люблю мать ну и всё.