Философия

А если душа тонкая - это значит что она слабая?)

Тонкость - способность чувствовать прекрасное, способность к творчеству, к любви, к сопереживанию.. . все то, что мы называем "тонкими" вибрациями.. .
А сила и слабость - это скорее свойства личности.. . жизненная стойкость.. . но и сила воли высшего Я тоже.. . если свойства личности определяются в основном кармически, то воля Я развивается последовательно от воплощения к воплощению, но и в этом воплощении человек может многое сделать для развития воли своего Я, и тут тонкость души сильно помогает в этом.. . я думаю, тонкость души скорее способствует силе духа, чем слабости...
Татьяна Шелестова
Лучший ответ
Она тонко чувствует Бога, Его силу и любовь.... и потому она не может быть слабой....)
Надежда Ракова
Аура состоит из трех оболочек. Размерность и плотность полей скажут о многом. ) А что значит тонкая?
Василий Руденко Значит чувственная))))
это значит, что она душа, а тонкая натура и т. д, душа она есть душа
нет. ранимая.

нет. восприимчивая.

нет. эстет и творец.
Душа тонкая - это сильная душа. Можно согнуть, но никогда не сломаешь.
Дикси Третий
смотря что понимать под "тонкая" если утонченная, то скорее наоборот---сильная
Алла Алина
Значит она НЕЖНАЯ....
Это значит что она гибкая.
Это значит, что она рафинированная.
А зачем душу мерить на силу или слабость? ! Она не для этого предназначена.
Внимательно читайте инструкцию.
Мне кажется, что да.