для простого человека он гений
а для гения он простой человек
и точка
последний герой ушел от нас
но крепкой опорой он остался для нас
замену ему мы не найдем
но песни его мы все поем
и в небе звезда обрушила на
жизненный путь -его не вернуть
но с нами живет и с нами поет
в сердцах никогда он не умрет
sl
Философия
цой он гений или он простой человек???
музыкант и все
он хороший человек, полубог и не плохо играет на гитаре сочиняет стихи и орет песни...
он - жив!!
Он -простой Гений.. *)
..второго такого нет и не будет, наверное..
А как вы отличаете гения от простого человека?
В нашей жизни, многое решает реклама.. .
Человек может преподнести себя остальным людям таким образом, что все вокруг примут его за гения.. .
Хотя на самом деле, он таковым не является.. .
А настоящего гения, могут и не признать, потому что его мнение, может идти в разрез с мнением остальных людей.. .
А люди, как правило, горькую правду признают очень редко.. .
А ещё, гениальность человека определяют не слова, изреченные им.. .
Чаще всего, с помощью соц статуса и красивой обертки определяется гениальность человека))
Всё относительно, каждого человека можно назвать гением в своём роде деятельности; для меня он огромный талант, а кому -то бог, кому-то музыкант, кому-то никто, кому-то просто сын...
Он больше чем гений