Философия

У гениев есть цель, а какой она может быть у простого человека ?

Как правило, если гений знает что он гений - то и цель у него будет более масштабной. Обычный человек ставит цели по проще: получить образование, устроиться на работу, завести семью. У простых людей цели более повседневные.
Алексей Вахуров
Лучший ответ
Гении строят планы и их не выполняют. Целью таких гениев является борьба за власть и за деньги.
У простого человека планы и цели помельче или их вообще нет. Библия утверждает, что нужно жить одним днём, сегодняшним, а завтра, если Бог даст день, то Бог даст и пищу.
кратковременной
Андрей Токмин
Если простой человек наметит себе цель, он также может стать гениальным, если, конечно же, будет к ней стремиться, учиться, размышлять и придумывать что-то такое, чего раньше не было.
С Богом возможно все, Он дает мудрость и разумение всем, кто просит.

Написано: "Кому же не достает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков. И дастся ему", - Библия, Новый Завет. Послание Иакова глава 1, стих 5.
Почём знать, я ведь гений
Саморазвитие, самосовершенствование, ради весны, ради СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО!
Андрей Микерин
А как у рабочего муравья в муравейнике - принести часть собранных благ в общий муравейник
... стать гением, встав на путь, отпустишь и цель )))
Юлия Нестеренко Гением не становятся, ими рождаются ,- слова Сергея Савельева
Хм, а почему только у гениев? Я эти цели постоянно перетасовываю в голове и переодически достигаю. Ставлю новые. Или же, что бы стать гением, нужно иметь одну единственную цель?
знать бы что такое гений!!!!