"О каких доходах вы говорите? ! Посмотрите, как я хожу: в стоптанных ботинках, старых брюках. Четыре года назад купил немного ткани - пошил себе рубашку. Карманы пусты - один носовой платок! " - Владимир Жириновский
"Но ведь бывают моменты, когда не знаешь, куда эти деньги деть. Иногда думаешь: на кой черт они у меня есть?.. " - Владимир Ресин
"У меня, к сожалению, ни копейки в кармане денег не бывает. Ну, бывает там миллион, два, три". - Владимир Брынцалов
"Люди, которые работают в моей партии и зарабатывают деньги, тоже немножко жулики, как и вы". - Александр Лебедь
"До тех пор пока российкие чиновники не ощутят на собственной заднице всю прелесть наших дорог, никакие сдвиги в экономике невозможны". - Борис Немцов
"Богатство - это когда люди богатеют вместе со страной, а не вместо нее". - Александр Лебедь
"Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться". - Виктор Черномырдин
"Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало". - Виктор Черномырдин
"Скоро белорусский народ будет есть нормальные человеческие яйца". - Александр Лукашенко ))))
"Ну не идет в горло кость, когда кругом неустроенность" - Владимир Брынцалов
"Мы верили в скорый приход благополучия и процветания. Но это было лишь началом больших перемен... " - Борис Ельцин
"Российские политики не хотят жить с деревянным рублем". Яков Уринсон
"Я не знаю, зачем вы меня пригласили, я знаю, зачем я сюда пришел". Сергей Кириенко
"Коммунисты заинтересованы в увеличении числа нищих, потому что это их избиратели" Борис Немцов
"Из отчетного доклада президента, членов правительства я так и не уловил, и не разглядел луч света в конце тоннеля нашей обвальной нищеты во всем и вся". Николай Харитонов
"Завтра будет лучше, я сам в это верю". Леонид Кучма
Философия
Почему, чем беднее живёт народ, тем престижнее иномарки у его слуг ( депутатов) ?
Потому что суки кормятся за счет бюджета!
Крысы депутатские!
Не на Украине живёшь. где 50% зарплаты отдал людям.