Философия
prosto
Господи, что мне делать, когда я молюсь Богу, чтобы он соеденил меня с тем, кого безответно люблю.. * самая тоже делаю некоторые шаги* я прошу Бога соеденить меня с тем-то, называю имя, но что-то внутри называет меня имя человека, которого я ненавижу * давно расстались*я лучше сопьюсь, чем буду с тем .кого мой голос внутри говорит когда я молясь Богу.. Я хочу быть с тем, кого безответно люблю
это не безответня любовь, а слепое увлечение...
Вы сможете быть только с тем кого "ненавидите"потому как только этот человек сможет Вас ВЫДЕРЖАТЬ или точнее Вашу собственническую любовь ...Вы как и многие из нас стремитесь к ВЗАИМНОСТИ и это нормально но многие из нас пока еще к этому не готовы... Такую любовь выдержать не просто и проблема не в человеке а в Вас и в том что Вы ИСПЫТЫВАЕТЕ и именно сейчас а ПРИВЯЗЫВАЕТЕ сами все к конкретному человеку. Мы СЧАСТЛИВЫ прежде всего КОГДА МЫ ЧУВСТВУЕМ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ, это прежде всего. Наличие человека это лишь СЛЕДСТВИЕ а НЕ ПРИЧИНА.... Мы чувствуем любовь и нам классно а когда соединяемся с любимым то через какое то время все эти ощущения улетучиваются и лишь немногие понимают А ПОЧЕМУ ЭТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО и все заканчивается ВЗАИМНЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ и это в лучшем случае... Односторонняя любовь или невозможность в данный момент соединиться с любимым человеком ЕСТЬ ПОДГОТОВКА, экзамен и как Вы с ним справитесь так и сложиться у Вас по жизни а у Бога просить нужно ЛЮБВИ и свою любовь ОТДАВАТЬ и НЕ ЖДАТЬ ВЗАМЕН ЧТО ЛИБО а Вы молитесь на соединение тем самым убивая и себя и того человека....
Это воспоминание бередит ваши раны. Просто вы не до конца "отпустили и простили" того *плохого*.
Когда вам будет действительно все равно, и вы не будете злиться и думать "я лучше сопьюсь", вот тогда и будете с тем, кого беззаветно любите.
Любовь и ненависть - это проявление ваших чувств к нему, а безразличие - это отсутствие любых чувств.
Чтобы начать новые отношение с новым человеком, нужно проанализировать ошибки и уроки предыдущих отношений. Поблагодарить мысленно того человека, который у Вас был, простить его и отпустить. А главное довериться Богу, и просить не того кого вы хотите, а вашу судьбу. А вашу судьбу знает только Бог.
От любви до ненависти один шаг, Вы же знаете. И то, что внутри Вас подсказывает Вам обычно не должно обманывать. Ведь мы ненавидим сильно тех, кто нам больше всего небезразличен. А тот с кем Вы хотите быть сейчас это как средство защиты от того, кого любите, но это не спасение. Еще напомню поговорку, которую тоже знаете: лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть. Жизнь одна ох как важно прожить её в гармонии с собой а не создавать иллюзию гармонии. Желаю счастья.
для меня это жестчайшая психоделика.... смесь стольких заблуждений (всё лишь мнения).. .
жуть, как много самообмана.... слепой веры.... бреда...