Философия

Главное, чтобы женщина была ухоженной и красавицей, а ум это второстепенно?

Ухоженная женщина быстрее и с меньшими затратами добьётся результата, нежели растрёпа. И это просто обязанность женщины думать, как она выглядит. А разговоры вроде- Мой внутренний мир гораздо важнее, нежели любые внешние проявления-просто пустой звук, потому что богатый и разноплановый внутренний мир, развитый ум ВСЕГДА накладывает отпечаток на внешность. Не бывает ухоженной привлекательной внешности и пустоты внутри. Одно следует из другого.
А женщина выглядит так, хоть святых выноси, значит, она недалёкого ума.
Вячеслав Тюнев
Лучший ответ
смотря что надо - жить или один раз перетрахнуться?
Денис Лёвушкин
главное чтобы она была умницей
Ухоженной и красавицей может быть и кошка. Женщина - человек. Значит, по определению, ум - первостепенен.
нет самое сексуальное в человеке любого пола это мозги
Леся Челядин
Второстепенно. Но после первого всегда хочется второе.
pervoe potvergdaet vtoroe....
нет ум это первостепенно
но страшно
представьте себе человека
который знает все ваши мысли и поступк4и которые вы можете совершить заранее
мне было бы страшно
Главное что- бы женщина была женственна, в женственной женщине есть ум и красота а еще сильная слабость.. . )
Andrey Mamochka
Вспомнился Райкин - "приятно, когда тебя слушают с раскрытым ртом один час, два... а потом хочется сказать - закрой рот дура, я уже все сказал. "
Приятно посмотреть на ухоженную и красивую женщину один час, два.... а потом захочется и поговорить.
Главное - чтобы женщина была. Всё остальное - второстепенно.
Kamol Kalenin
В человеке всё должно быть прекрасно, не зависимо от пола.