Философия
а что вы не станете делать .. Из принципа?
и из какого))))))))
ТО, что не хочу
Для нас есть только один принцип-уважение себя. Не стал бы делать не уважительного себе.
да много всякого..
ничего!))) )
Жека.... я ваще против принципов.. .
предпочитаю делать только по желанию)
Жека.... я ваще против принципов.. .
предпочитаю делать только по желанию)
ну, принципов у меня много.. . даже переизбыток, пожалуй.. .
так что могу ваще ничо не делать, а лежать на диване и принципиальничать...: )
а если серьёзно, то никогда не предам друзей - как назвать этот принцип?
не стану наушничать и пресмыкаться - противно ( а слово "противно" можно считать принципом? ) да много ещё чего не стану делать...
давать советы.. .
они ни кому не нужны...
Подавать нищим. Лучше научить делать удочку и ловить рыбу, чем кормить...
Бороться за принципы можно всю жизнь, но при этом не получать понимания и признания.. .
Нужно ли это? Не лучше ли жить счастлиаво и радоваться жизни, а принципы можно держать при себе . Мы живем в обществе и всегда можно найти единомышленников, которые тебя поймут. Даже если их нет, можно все записать и оставить для потомков, которые может быть признают, если им будет интересно. А бороться - тратить время, когда можно уделять внимание еще чему нибудь. Если принципы стоят того, то и бороться не нужно. Значит они своевременны и важны.
Ну и что? Ну и боролся ты за принципы! Ну и бился головой об стену! Ну и пробил.. . И что? Оказался в соседней камере...
Я - много чего. В особенности глупости, которые будут сулить неприятностями)
А ещё - вестись на понт. Ибо это заведомо выставление себя дураком, а ещё глупый способ доказать свою "крутизну".)
А разве плохо боротся за какуюто истину или за убеждение? А из принципа я не откажусь помоч другу в какой то работе и в мат. затруднении
Если сильно достанут, то ВСЕ!