Только под давлением обстоятельств. .
Но при малейшей возможности снова перехожу на ночной образ жизни..)
Философия
Сова может стать жаворонком?
Mr Res
Простите, ничего личного))) С добрым утром!)))
была жаворонком - стала совой ---возможно всё
Конечно может. Это зависит от многих причин, ведь ничто не стоит на месте, всё меняется. Я всю жизнь была совой то есть поздно ложилась и поздно вставала, очень плохо себя чувствовала если приходилось вставать рано. Теперь всё изменилось и из совы я превратилась в жаворонка. Рано ложусь, рано встаю и прекрасно себя чувствую.
Иногда и пингвин может стать бабочкой!
Может!! ! Для этого необходимо привести в соответствующее состояние гормональную систему.
Жаворонком может быть и нет. Зато жарким - запросто! )
в течении больше 40 лет своей жизни была закоренелой совой- работоспособность повышалась ближе к ночи, утро было самое тяжелое время суток, нормально себя чувствовала лишь проспав до 10 утра.
последние несколько лет всё изменилось, вечером просто никакая. очень хочу спасть и плохо соображаю, во сколько бы ни ложилась, просыпаюсь в районе 6-7 и больше спасть не могу, утро стало самым любимым и продуктивным временем суток
Конечно... если она не настоящая сова!
Я например сова - ложусь в 3, но также и жаворонок встаю в 5 или 6)))
Раз в три месяца отсыпаюсь днем часов 10.
К сожалению, или к счастью, человек не может стать ни совой ни жаворонком.
Он может соблюдать режим дня - а может не соблюдать.
Правильный режим дня хорошо освещен в Аюрведе.
Вставать до восхода солнца.
Ложиться не позднее 22.
боксинг-до. ком
Вставать до восхода солнца.
Ложиться не позднее 22.
боксинг-до. ком
Mr Res
Круто!)))
легко! иди в армию))
Это не врожденное.. . это может быть не осознаным или осознаным выбором самого человека.
может, обстоятельства могут изменить кого угодно