Философия

Как Жаворонку встретиться с Совою???)))

ТАКИЕ ЭТИ СОВЫ!!!))) ТО ПТИЦА - КАК ПТИЦА))) А ТО ВДРУГ КАК НАЧНЁТ СОВЕТЬ))) И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???)))
Anatoli Lynov
Что бы там ни говорили, а ежели Суждено им встретиться,
то встретятся они, Милые, усё равно:))) )
Другой вопрос - Возможные пути для осуществления той самой встречи.. )
а Как? ДоГовориться)
Конечно, в любом случае необходимо обоюдное желание.. , готовность к компромиссам
и наверное, способность достигать консенсуса))) )
.. а если вдруг Сова начинает советь, так это же хорошо!) )
Природа у них, у сов, такая. . Главное - эту самую природу (как и у Жаворонков)
ломать не стОит, дабы Настроение у них, и их самочувствие не пострадало) )

Наталья Жапарова
Лучший ответ
Саша Болычев Солнечно-Солнечно-Солнечных!!!!:)

А пусть жаворонок попробует немного "посоветь".. Или перестанет "жаворонковать" для разнообразия..; -))
Анна Власова
Anatoli Lynov Вот всегда жаворонок виноват:-))))
..дык на той полоске узенькой... в короткую летнюю ночь) когда уходящий закат... уже тянет за собою... нарождающийся как серпик восход.... можно от любого жаворонка к любой сове пройти по тонюсенькой ниточке родства душ... осторожно и нежно... ну-это когда очень надо и важное есть, что сказать)...
Anatoli Lynov Взаимно))))) Мррррр)))
В лечебнице от осовения!
С утра пораньше жавороннку надо сову туда доставить!
Юрий Петухов
А зачем?
О! Только виртуально! Когда здесь зависают дальневосточные Жаворонки, у нас остаются в Ответах типичные Совы. А в Реале ой как трудно - Совы и впрямь осовевшие в жаворонковое время! )))
К нам в Питер пусть сова приезжает - в белые ночи, да и жаворонки такие -не осовеет.
Во время пересменки..))
Игорь Карлов
На рассвете.
назначить встречу в полдень и выпить энергетиков - один чтоб не засыпал другой чтоб проснулся
когда сова яйца подложит свои в гнездо жаворонку....
Яна Виноградова Сова не подкладывает яйца в гнезда других птиц это делает кукушка(если память мне не изменяет)
на пересменке...
Игорь Карлов Прошу прощения за повтор...))
Прежде,чем прочесть - уже ответил...