ну, наверное, есть разница 30 лет человек проживет или 100?
достижения медицины направлены на увеличение продолжительности жизни.
Философия
Зачем нужны достижения медицины, если смертность человеческого населения все равно 100-процентная?
"Можно купить лекарства, но не здоровье"....))))....одна из истин... .
Медицина пока не дошла до такого уровня, чтобы лечить большые души. Она только только осмысливает эту важность...)
А зачем кушать, всёравно-же какаем, переводим добро на дерьмо.
Угу
Это один летчик так говорил подводнику:
"Летать безопаснее чем плавать. Еще не было случая, чтобы самолет не приземлился".
Это один летчик так говорил подводнику:
И ещё. Средняя продолжительность жизни проповедников различных оздоровительных теорий и практик в точности равна продолжительности жизни среднего человека. Зато сколько ограничений!)))
Счастье души утомлённой¬ –
Только в одном:
Быть как цветок полусонный
В блеске и шуме дневном,
Внутренним светом светиться,
Всё позабыть, и забыться,
Тихо, но жадно упиться
Тающим сном.
Счастье ночной белладонны¬ –
Лаской убить.
Взоры её полусонны,
Любо ей день позабыть,
Светом. луны расцвечаться,
Сердцем с луною встречаться,
Тихо под ветром качаться,
В смерти любить.
Друг мой, мы оба устали.
Радость моя!
Радости нет без печали
Между цветами – змея.
Кто же, с душой утомлённой,
Вспыхнет мечтой полусонной,
Кто расцветёт белладонной, ¬ –
Ты или я?
Только в одном:
Быть как цветок полусонный
В блеске и шуме дневном,
Внутренним светом светиться,
Всё позабыть, и забыться,
Тихо, но жадно упиться
Тающим сном.
Счастье ночной белладонны¬ –
Лаской убить.
Взоры её полусонны,
Любо ей день позабыть,
Светом. луны расцвечаться,
Сердцем с луною встречаться,
Тихо под ветром качаться,
В смерти любить.
Друг мой, мы оба устали.
Радость моя!
Радости нет без печали
Между цветами – змея.
Кто же, с душой утомлённой,
Вспыхнет мечтой полусонной,
Кто расцветёт белладонной, ¬ –
Ты или я?
Елена Дытынник
Красиво..) Мерси
Чтобы все умирали без мучений.
продлить агонию жизни)
чтобы мучаться подольше
Смертность 100 процентная?
Но я все еще жив :)
Елена Дытынник
Что исход вашей жини и всех нас бдет летальным, мы знаем наверняка
Александр Крищик
Ну догадываюсь что так и будет. Возможно через много лет, а возможно и завтра, или сегодня.
А вы что? хотите чтоб никто не умирал?
В нашем мире только одна настоящая истина, которая доступна -- смерть. И ее хотите лишить?
А вы что? хотите чтоб никто не умирал?
Ну, хотя бы для того, чтобы смерть отдалить!
Ухаха сразу видно - недалёкий человек. Да это блин в СНГ специально так - всё сводится к истреблению нации (алкоголизм, наркомания, дерьмократия, потреблядство, толерастия и т. п.) . На самом же деле медицина идёт семимильными шагами. В Японии - вон до 90 лет спокойно живут, в Европе - до 80. В Америке уже экзоскелеты создают (парализованным людям - помогают вести абсолютно нормальный образ жизни) , я уже молчу про такие вещи - как серьёзнейшие операции (которые нам только по ТВ и в кино и видеть, ибо у нас не делают) . И вырождения нации у них конечно же нету, да и смертность в кучу раз ниже.
Елена Дытынник
Попрошу без оскорблений. Это унижает Вас в первую очередь