Философия

Что будет, если человеческий мозг заработает на 100%?

Чудо, Юнтер, да?
Валерий Мартынюк
Лучший ответ
Мозг перегреется и выйдет из строя.
Саша Радионов
Perizat Mukusheva А мы на него кулер Zalman-овский прицепим )))))))))))))))))))))))
у "гуманоидов" он АРботает на 60-70%, но существо имеющее 100% полноправно может присвоить себе значение БОГА!
Зуева Наталья
Самое, что интересное - что это НИЧЕГО сложного- чтобы мозг заработал на 100%)
Что будет?
А человек будет жить до тех пор- пока он сам не решит, что на ЭТОТ раз его миссия в Этой жизни- завершена (ничего общего с реинкарнацией)

И человек- сможет летать и просто перемещаться в пространстве ЭЛЕМЕНТАРНО!
И будет МИР и будут люди Здоровы.. и Радостны и спокойны и Мудры.

И это ВСЕ на 100% ВОЗМОЖНО!
Мила Тарумчина так же как и на 100% невозможно...
Тогда он, наверное сравнится с Создателями.
Seruy Kobrun
Необходимо понимать, что 100% это еще не предел!! ! Если мозг действительно будет работать на 100%, то он не перестанет развиваться, а наоборот!! ! Способности мозга и самого человека станут постоянно развиваться.. . Процент - это не конкретная цифра.. . которая может оставаться постоянной.. . при этом меняться количественно!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Мы сможем творить свою реальность и наслаждаться ею!
Опасно!! ! хуже будет, если не сможет контролировать.
Хотя вес мозга примерно 2% веса тела (около 1500 г) , мозговой кровоток здорового человека составляет около 15% всей крови, перекачиваемой сердцем. На удовлетворение энергетических потребностей мозга из общего потребления затрачивается 20% кислорода и 25% глюкозы, что обусловлено высоким уровнем метаболизма.
Законы природы не позволяют достижение 100% результата ни в чём. Мозг и так потребляет значительную часть крови, перегоняемую сердцем. Для увеличения его эффективности может не хватить мощности сердца и случиться сердечный приступ или удар. Всё в человеческом организме взаимосвязано. Да и нет таких проблем, которые требуют столь значительной работы только мозга во вред кровоснабжению деятельности мышц и остальных органов тела. Быстрое спасение человека зависит больше от максимальной работы его мышц, а эффективность деятельности мозга направленная на открытие и изобретение чего-либо нового требует не столько максимального увеличения работы мозга, сколько настойчивой целеустремлённости и способностей.
Angelina Tomilova
Он и так работает на 100%, ведь около 90% всех его ресурсов уходит на безусловные рефлексы, инстинкты и т. д.
закроют ограмму ,,Что? Где? Когда? " потомушо игроов не останетсяя все будут посылать вопросы
это будет уже не человек
Aibek .
Акжайык Ахметов А кто или что?)
Это может знать человек с 100% мозгом... И я знаю!... Если это будет резко то он станет психбольным а если нет то просто умным... это же ведь интелект а не сознание..
Nazym Amanbekova
С моими 5-ю% еще 95%, того ...За минусом погрешности кислородного голодания, что приведет к значительному омоложению и частичному позеленению, с возможностью контроля антигравитационных аномалий, с заменой основного двигательного насоса, употребление кислородных коктейлей со спринцеванием небольшого раствора перекиси водорода, с нагреванием тела на рассвете и закате, очищение мозга от имеющихся гельминтов, насаждение искусственных нейтронов, для установки контакта с межгалактическим сообществом, антенки... Улёт
Evgeny Tkach