Философия
что будет с человеком,если мозг заработает на 100%?
давайте помечтаем и пофантазируем..
Вот тогда из человека он превратится в Человека =)
Кончит как В. И. Ленин
Мне будет крышка.
Игорь Рудаев
да ладно!все будет в полном порядке!
будет сплошной интернет. , хотя по мозгам, Даст
новый метеорит.
Перегреется и замкнёт.
Предохранители рассчитаны максимум только на десять
Помрет от перегрева.
Игорь Рудаев
это не комп!Вот интересно..
человеку не нужна будет нефть а с ней и машины самолеты телевизоры и мобилы итд- он будет перемещаться куда захочет-читать мысли и прочее- зачем 100 хватит 30 сейчас всего 10- он не будет овечкой которую пасут стригут и обдирают
Начнется усиленное самонаращивани дополнительного мозга.
С человеком произойдёт коллапс!
сгорит....
Исскуственый интелект))
Игорь Рудаев
Почему исскуственный интелект? я о живом мозге !
Он освободиться от рамок мира, описаний и всякой другой лабуды. И тогда он сможет ВСЁ
Будет человек с работающим мозгом на 100% а если выпет стакан водяры то
станет прежним
Игорь Рудаев
да думаю с 100%мозгом-стакан водяры не помеха!просто чуть приземлит....что бы не исчез со скоростью света в бездне,а передвигался не спеша..ха хаааааааааааа
Это не реально! ! В гениальных людей максимум на 17-18% работал и то все они быстро покинули нас!!
Ученые, которые так говорят, не могли сказать большей глупости, потому что если мозг будет работать на 10%, то человек моментально умрет. Мозг работает всегда – во время сна и бодрствования. Потому что в основе функции мозга лежит постоянная генерация активности, благодаря чему человек даже во сне дышит, мышцы срабатывают, сердце бьется, тело находится в тонусе. Другое дело, что, когда мы спим, он потребляет 9% всей энергии тела, а в активном состоянии– 25. Можно сказать, что, когда мы спим около телевизора, мозг работает на 100%, а когда мы бодрствуем – на 250. Мозг или работает или не работает. Его нельзя отключить частично.
Если у человека мозг будет работать на все 100% он сможет читать мысли других, двигать предметы на расстояние, и просто предугадывать своё будущее. Но человек с мозгом работающи на все 100%, псих.
Учёнами доказанно, что люди с психическими растройствами обладают невидынами способностями и мозг у них работает всего на 68% И кстати.. . когда человек видет сня то его мозг отдыхает и это не факт, мозг во время сна работает как интернет с пропускаемой мощностью и с выходящей.. . когда человек спит то выходящая скорость познание состовляет 53% и по этому человек выдет такие глупые сны, но не приврящает их в физические так как физические это уже пропускаемая мощность мозга, но не выходящая...
Игорь Рудаев
убедительно! Вы специалист,в этой области?
Много Денег у меня будет ! :--))))))