Философия
Закон подлости..существует ли он?и кто его автор?
Автор-жизнь. Такие законы пишет только она.
Автор как всегда ...-народ ,, а подлости закон живёт и процветает... всё потому что мы простым законам не послушны...
Ес. Его Величество Случай ...
Демоны наши учителя, они же и Авторы таких придумок, а закон только лишь один, это Эволюционный процесс, без плохого нет и хорошего!
Его автор и правообладатель - бутерброд.
Она (Подлость) и есть автор!
Наверно, в законах Мёрфи есть и такой. По крайней мере, есть в природе закон бутерброда, закон сэндвича (нанизывание однородных явлений друг на друга в пределах небольшого пространства) . На словах есть и закон подлости, кто автор - непонятно. Может, это просто чей-то афоризм. Но грамотный.
существуют. их озвучил Мерфи и его последователи.
например: "вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра, на который он падает".
"если вам кажется, что всё идёт хорошо, значит вы чего-то не учли".
Аксельрод
Закон подлости
Все - подлецы: и я, и ты, и он.
Все, кроме шаха (шах наш - пустозвон) .
При этом мы закон не нарушаем,
Поскольку это подлости закон.
Закон подлости
Все - подлецы: и я, и ты, и он.
Все, кроме шаха (шах наш - пустозвон) .
При этом мы закон не нарушаем,
Поскольку это подлости закон.
Мерфи, ищи его законы.
Существует такой закон. Автор, этого закона. мы сами. Наши мысли. Наш страх, иногда подсознательный, что все пойдет не так.
есть но только он называеться Закон Мерфи!!!!
Нет, есть грехи, за которые расплачиваемся уже здесь.
"диавол"