Философия
Существует ли закон подлости?
существуют законы Мерфи - он в иx числе)
Да, особенно, когда играешь в нарды, на жизнь похожа...
Это наше людские восприятие закона причины и следствия. Привет!
Юрий Пчелин
Привет
Конечно) Говоря математическим языком: Подлость прямо пропорциональна "нежданности" и обратно пропорциональна "вероятности")
Что такое подлость, с Вашей точки зрения?
С какой целью Вы задали этот вопрос?
Какой ответ Вам надо надо написать, чтобы Вы смогли прочитать и обрадовались?
Надо оправдать подлые поступки Людей или надо осудить подлые поступки, объяснить, что подлые поступки Людей= это плохо и вред Самим Людям?
Какой ответ Вы хотите получить?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё Группа Людей скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Поэтому и не получалось долгое время создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, потому что скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Сами за это и расплачиваться будут. Им самим при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
А Группа Людей скрывали информацию и знания, накопленные тысячелетиями!
Теперь они сами от этого страдают от пситеррора, страдают от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн из-за пситеррора со спутников из космоса, страдают от пожаров, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, поломки рук и ног из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, появляются разные заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса.
С какой целью Вы задали этот вопрос?
Какой ответ Вы хотите получить?
Юрий Пчелин
Я не вправе кого то осуждать, я не судья, Бог судья
Юленька Савинова
Бог не должен и не обязан вместо Женщин и вместо Мужчин брать власть над управлением их мясных тел, мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны!
Бог не обязан и не должен вместо Людей обучаться Жизни, вместо Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Существует, но только не закон, а не предвиденное!
Да
Ронял бутерброт;)?
нет!
есть только слабые мозги.
Хз